Расписание


Время Нагрузка Дисциплина Преподаватель Аудитория Группа
8:30-10:00 Лекции Административное право Васильевский Александр Валентинович 323 19-ЮБ111, 19-ЮБ121
8:30-10:00 Практические занятия алгебра и начала математического анализа Самсонова Елена Анатольевна 117а 11 класс
8:30-10:00 Лекции Арбитражный процесс Алферова Юлия Николаевна 309 17-ЮБ111, 17-ЮБ121
8:30-10:00 Лекции Базы данных Тупицын Виталий Валерьевич 216 18-ИБ111
8:30-10:00 Лекции Избирательное право Зуйкова Лариса Петровна 211 16-ЮБ411, 16-ЮБ412
8:30-10:00 Практические занятия Иностранный язык (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 324 20-КБ141
8:30-10:00 Практические занятия Информатика Гаврилова Любовь Александровна 406 10 класс
8:30-10:00 Лекции Информационная безопасность Богун Виталий Викторович 417 16-ИБ211, 16-ИБ411
8:30-10:00 Практические занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности Карташева Ольга Витальевна 321 17-ЭБ111, 17-ЭБ121
8:30-10:00 Лекции Исследование систем управления Трофимов Евгений Федорович 212 18-МБ111
8:30-10:00 Практические занятия ЭИОС Обеспечение организации трудовыми ресурсами Гайнутдинова Людмила Ивановна 418 16-МБ411, 16-МБ412
8:30-10:00 Лекции Оптимизация решений Жолудева Вера Витальевна 210 19-ЭБ121
8:30-10:00 Практические занятия Основы теории первого иностранного языка (английский язык) Введенская Анастасия Андреевна 308 19-КБ141
8:30-10:00 Практические занятия Перевод в сфере профессионального общения (сфера искусства и культуры) Милосердова Елена Евгеньевна 404 16-КБ241
8:30-10:00 Практические занятия Подготовка к ОГЭ по русскому языку Васильева Елена Вячеславовна 213 9 класс
8:30-10:00 Лекции Предпринимательское право Фролов Анатолий Вячеславович 408 18-ЮБ111, 18-ЮБ121
8:30-10:00 Практические занятия Прокурорский надзор Чирков Павел Анатольевич 322 16-ЮБ221
8:30-10:00 Лекции Разработка интернет представительств Рицкова Татьяна Игоревна 208 17-ИБ111
8:30-10:00 Лекции Рекламный текст и PR-текст Степанов Валентин Николаевич 403 18-КБ111
8:30-10:00 Лекции Теория и практика рекламы Минеев Алексей Николаевич 416 19-КБ111
8:30-10:00 Практические занятия технология Цой Игорь Александрович 49 школа 8 класс
8:30-10:00 Лекции Управление проектами Суховская Анна Михайловна 405 17-МБ111, 17-МБ121
8:30-10:00 Практические занятия Управление финансами в условиях банкротства Коречков Юрий Викторович 203 16-ЭБ211, 16-ЭБ221
8:30-10:00 Лекции Учет и анализ Медведев Александр Владимирович 302 19-ИБ111
8:30-10:00 Лекции Финансы Брызгалина Светлана Владимировна 402 18-ЭБ111, 18-ЭБ121
8:30-10:00 Лекции Экономическая теория Леженина Людмила Александровна 409 20-ЮБ111, 20-ЮБ121
8:30-10:00 Практические занятия Экскурсоведение Емельянов Александр Сергеевич 109 16-КБ221, 16-КБ231
10:10-11:40 Практические занятия алгебра Самсонова Елена Анатольевна 326 8 класс
10:10-11:40 Практические занятия английский язык Петрова Наталия Викторовна 213 9 класс
10:10-11:40 Практические занятия Информатика Гаврилова Любовь Александровна 117а 11 класс
10:10-11:40 Практические занятия Технология написания сочинения Васильева Елена Вячеславовна 406 10 класс
10:15-11:45 Лекции Административное право Васильевский Александр Валентинович 323 19-ЮБ111, 19-ЮБ121
10:15-11:45 Лекции Арбитражный процесс Алферова Юлия Николаевна 309 17-ЮБ111, 17-ЮБ121
10:15-11:45 Лекции Базы данных Тупицын Виталий Валерьевич 216 18-ИБ111
10:15-11:45 Практические занятия Гимнастика, атлетическая гимнастика Курин Дмитрий Анатольевич Спортзал-1 19-ГБ111, 19-КБ111
10:15-11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 324 20-КБ141
10:15-11:45 Лекции Информационная безопасность Богун Виталий Викторович 417 16-ИБ211, 16-ИБ411
10:15-11:45 Практические занятия Информационные технологии в профессиональной деятельности Карташева Ольга Витальевна 321 17-ЭБ111, 17-ЭБ121
10:15-11:45 Лекции Исследование систем управления Трофимов Евгений Федорович 212 18-МБ111
10:15-11:45 Лекции Лидерство Минеев Алексей Николаевич 412 18-МБ121
10:15-11:45 Практические занятия ЭИОС Обеспечение организации трудовыми ресурсами Гайнутдинова Людмила Ивановна 418 16-МБ411, 16-МБ412
10:15-11:45 Лекции Оптимизация решений Жолудева Вера Витальевна 210 19-ЭБ121
10:15-11:45 Практические занятия Основы теории первого иностранного языка (английский язык) Введенская Анастасия Андреевна 308 19-КБ141
10:15-11:45 Практические занятия Перевод в сфере профессионального общения (сфера искусства и культуры) Милосердова Елена Евгеньевна 404 16-КБ241
10:15-11:45 Лекции Право интеллектуальной собственности Зуйкова Лариса Петровна 211 16-ЮБ411, 16-ЮБ412
10:15-11:45 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) немецкий язык Козина Ираида Владимировна 401 17-КБ141
10:15-11:45 Лекции Предпринимательское право Фролов Анатолий Вячеславович 408 18-ЮБ111, 18-ЮБ121
10:15-11:45 Практические занятия Прогнозирование и планирование использования земель (территорий) Киселева Анастасия Олеговна 108 16-ЗБ211
10:15-11:45 Практические занятия Прокурорский надзор Чирков Павел Анатольевич 322 16-ЮБ221
10:15-11:45 Лекции Разработка интернет представительств Рицкова Татьяна Игоревна 208 17-ИБ111
10:15-11:45 Лекции Рекламный текст и PR-текст Степанов Валентин Николаевич 403 18-КБ111
10:15-11:45 Лекции Управление проектами Суховская Анна Михайловна 405 17-МБ111, 17-МБ121
10:15-11:45 Практические занятия Управление финансами в условиях банкротства Коречков Юрий Викторович 203 16-ЭБ211, 16-ЭБ221
10:15-11:45 Практические занятия Учет и анализ Медведев Александр Владимирович 302 19-ИБ111
10:15-11:45 Лекции Финансы Брызгалина Светлана Владимировна 402 18-ЭБ111, 18-ЭБ121
10:15-11:45 Лекции Экономическая теория Леженина Людмила Александровна 409 20-ЮБ111, 20-ЮБ121
10:15-11:45 Практические занятия Экскурсионное обслуживание и организация развлечений Емельянов Александр Сергеевич 109 16-КБ221, 16-КБ231
12:00-13:30 Практические занятия алгебра Самсонова Елена Анатольевна 213 9 класс
12:00-13:30 Практические занятия английский язык Петрова Наталия Викторовна 117а 11 класс
12:00-13:30 Практические занятия Информатика Гаврилова Любовь Александровна 210 8 класс
12:00-13:30 Практические занятия литература Васильева Елена Вячеславовна 406 10 класс
12:15-13:45 Практические занятия ЭИОС Актуальные проблемы гражданского права Фролов Анатолий Вячеславович 401 16-ЮБ411, 16-ЮБ412
12:15-13:45 Практические занятия Бухгалтерский управленческий учет Зборовская Елена Борисовна 203 16-ЭБ211
12:15-13:45 Практические занятия Гимнастика, атлетическая гимнастика Курин Дмитрий Анатольевич Спортзал-1 19-ИБ111
12:15-13:45 Лекции Гражданский процесс Алферова Юлия Николаевна 309 18-ЮБ111, 18-ЮБ121
12:15-13:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий язык) Воробьева Наталья Николаевна 417 19-КБ141
12:15-13:45 Лекции Комплексный анализ финансово-хозяйственной деятельности Брызгалина Светлана Владимировна 402 17-ЭБ111, 17-ЭБ121
12:15-13:45 Лекции Культура устной и письменной русской речи Степанов Валентин Николаевич 324 20-ЮБ111, 20-ЮБ121, 20-КБ141
12:15-13:45 Лекции Лидерство Минеев Алексей Николаевич 412 18-МБ121
12:15-13:45 Практические занятия ЭИОС Обеспечение организации трудовыми ресурсами Гайнутдинова Людмила Ивановна 418 16-МБ411, 16-МБ412
12:15-13:45 Практические занятия Объемно-пространственная композиция и макетирование Сапрыкина Наталья Сергеевна 202 19-ГБ111
12:15-13:45 Лекции Перевод в сфере профессионального общения (сфера искусства и культуры) Милосердова Елена Евгеньевна 408 17-КБ141
12:15-13:45 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) немецкий язык Козина Ираида Владимировна 404 18-КБ141
12:15-13:45 Практические занятия Прогнозирование и планирование использования земель (территорий) Киселева Анастасия Олеговна 108 16-ЗБ211
12:15-13:45 Лабораторные занятия ЭИОС Проектирование информационных систем Тупицын Виталий Валерьевич 216 16-ИБ411
12:15-13:45 Лекции Управление знаниями Трофимов Евгений Федорович 405 17-МБ111
12:15-13:45 Лекции Управление проектами информационных систем Богун Виталий Викторович 208 17-ИБ111
12:15-13:45 Практические занятия Устный перевод Корбут Константин Эдуардович 322 16-КБ241
12:15-13:45 Практические занятия Финансовый контроль и ревизия Медведев Александр Владимирович 321 16-ЭБ221
12:15-13:45 Лекции Экономическая теория Леженина Людмила Александровна 409 20-МБ121
12:15-13:45 Практические занятия Экскурсионное обслуживание и организация развлечений Емельянов Александр Сергеевич 109 16-КБ221, 16-КБ231
13:40-15:10 Практические занятия алгебра и начала математического анализа Самсонова Елена Анатольевна 406 10 класс
14:00-15:30 Практические занятия ЭИОС Актуальные проблемы гражданского права Фролов Анатолий Вячеславович 401 16-ЮБ411, 16-ЮБ412
14:00-15:30 Практические занятия Бухгалтерский управленческий учет Зборовская Елена Борисовна 203 16-ЭБ211
14:00-15:30 Практические занятия Градостроительное проектирование Чердовских Глеб Сергеевич 210 16-ГБ111
14:00-15:30 Лекции Гражданский процесс Алферова Юлия Николаевна 309 18-ЮБ111, 18-ЮБ121
14:00-15:30 Практические занятия Иностранный язык (немецкий язык) Воробьева Наталья Николаевна 417 19-КБ141
14:00-15:30 Лекции Комплексный анализ финансово-хозяйственной деятельности Брызгалина Светлана Владимировна 402 17-ЭБ111, 17-ЭБ121
14:00-15:30 Лекции Культура устной и письменной русской речи Степанов Валентин Николаевич 403 20-ЮБ111, 20-ЮБ121, 20-КБ141
14:00-15:30 Практические занятия ЭИОС Логика Гурьянчик Виталий Николаевич 500 16-МБ421, 16-МБ422
14:00-15:30 Практические занятия Объемно-пространственная композиция и макетирование Сапрыкина Наталья Сергеевна 202 19-ГБ111
14:00-15:30 Лекции Перевод в сфере профессионального общения (сфера искусства и культуры) Милосердова Елена Евгеньевна 408 17-КБ141
14:00-15:30 Практические занятия Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) немецкий язык Козина Ираида Владимировна 404 18-КБ141
14:00-15:30 Практические занятия ЭИОС Преступления в сфере экономической и финансовой деятельности Чирков Павел Анатольевич 500 16-ЮБ421, 16-ЮБ422, 16-ЮБ423, 16-ЮБ424
14:00-15:30 Лабораторные занятия ЭИОС Проектирование информационных систем Тупицын Виталий Валерьевич 216 16-ИБ411
14:00-15:30 Консультации Производственная (преддипломная) практика Гайнутдинова Людмила Ивановна 418 16-МБ211
14:00-15:30 Лекции Управление знаниями Трофимов Евгений Федорович 405 17-МБ111
14:00-15:30 Лекции Управление проектами информационных систем Богун Виталий Викторович 208 17-ИБ111
14:00-15:30 Лабораторные занятия Устный перевод Корбут Константин Эдуардович 322 16-КБ241
14:00-15:30 Практические занятия Финансовый контроль и ревизия Медведев Александр Владимирович 321 16-ЭБ221
14:00-15:30 Лекции Экономическая теория Леженина Людмила Александровна 409 20-МБ121
14:00-15:30 Лекции Эффективность применения данных кадастра недвижимости и мониторинга земель Киселева Анастасия Олеговна 108 16-ЗБ211
15:45-17:15 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Приходько Владимир Николаевич 405 20-ИБ121
15:45-17:15 Лекции Градостроительная экология Дунаев Анатолий Сергеевич 401 18-ГБ111
15:45-17:15 Практические занятия Градостроительное проектирование Чердовских Глеб Сергеевич 210 16-ГБ111
15:45-17:15 Практические занятия ЭИОС Информационная безопасность Богун Виталий Викторович 309 16-ИБ411
15:45-17:15 Практические занятия Информационно-коммуникационные кампании Степанов Валентин Николаевич 409 16-КБ211
15:45-17:15 Практические занятия ЭИОС Логика Гурьянчик Виталий Николаевич 500 16-МБ421, 16-МБ422
15:45-17:15 Практические занятия ЭИОС Преступления в сфере экономической и финансовой деятельности Чирков Павел Анатольевич 500 16-ЮБ421, 16-ЮБ422, 16-ЮБ423, 16-ЮБ424
15:45-17:15 Консультации Производственная практика (технологическая практика) Медведев Александр Владимирович 302 16-ЭБ211, 16-ЭБ411
15:45-17:15 Лабораторные занятия Устный перевод Корбут Константин Эдуардович 322 16-КБ241
18:00-19:30 Лекции Актуальные проблемы уголовного права Чирков Павел Анатольевич 500 17-ЮБ528
18:00-19:30 Практические занятия Безопасность жизнедеятельности Приходько Владимир Николаевич 405 20-ИБ121
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Внедоговорные обязательства Жданова Елена Федоровна 500 16-ЮБ411, 16-ЮБ412
18:00-19:30 Лекции Градостроительная экология Дунаев Анатолий Сергеевич 401 18-ГБ111
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Гражданское право Байгушева Юлия Валериевна 500 19-ЮБ528, 19-ЮБ311, 19-ЮБ318, 19-ЮБ511, 19-ЮБ518, 19-ЮБ521
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Информационная безопасность Богун Виталий Викторович 309 16-ИБ411
18:00-19:30 Практические занятия Информационно-коммуникационные кампании Степанов Валентин Николаевич 409 16-КБ211
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Нотариат Кручинская-Грассо Наталия Олеговна 500 17-ЮБ511, 17-ЮБ518
18:00-19:30 Зачет с оценкой Письменный перевод Корбут Константин Эдуардович 322 16-КБ241
18:00-19:30 Лекции Система градостроительной и архитектурно-строительной документации Гранько Андрей Игоревич 210 16-ГБ111
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Стратегический менеджмент и региональное развитие Лаврова Изида Анатольевна 308 16-МБ421, 16-МБ422
18:00-19:30 Практические занятия Управление показателями труда Кузьмичева Елена Евгеньевна 402 16-МБ211
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Актуальные проблемы уголовного права Чирков Павел Анатольевич 500 17-ЮБ528
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Внедоговорные обязательства Жданова Елена Федоровна 500 16-ЮБ411, 16-ЮБ412
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Гражданское право Байгушева Юлия Валериевна 500 19-ЮБ528, 19-ЮБ311, 19-ЮБ318, 19-ЮБ511, 19-ЮБ518, 19-ЮБ521
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Нотариат Кручинская-Грассо Наталия Олеговна 500 17-ЮБ511, 17-ЮБ518
19:40-21:10 Консультации Производственная практика (технологическая практика) Степанов Валентин Николаевич 409 16-КБ211
19:40-21:10 Лекции Система градостроительной и архитектурно-строительной документации Гранько Андрей Игоревич 210 16-ГБ111
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Стратегический менеджмент и региональное развитие Лаврова Изида Анатольевна 308 16-МБ421, 16-МБ422
19:40-21:10 Практические занятия Управление показателями труда Кузьмичева Елена Евгеньевна 402 16-МБ211