20 Сентябрь, Понедельник
Время | Нагрузка | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
1 пара |
|||||
8:30-10:00 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна (ЯрТК) | 109 | 10 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Бухгалтерский учет | Булатова Наталия Владимировна | 409 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
8:30-10:00 | Лекции | Государственные и муниципальные финансы | Коречков Юрий Викторович | 203 | 19-ЭБ121 |
8:30-10:00 | Лекции | Деловые коммуникации | Гайнутдинова Людмила Ивановна | 401 | 20-МБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Естествознание (биология) | Глазова Ольга Владимировна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
8:30-10:00 | Лекции | Инженерная геология | Стяжкин Александр Семенович (почас.) | 211 | 20-ГБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Иностранный язык | Введенская Анастасия Андреевна | 412 | З-ПСО-59 , 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 303 | Д-БД-10 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 20-КБ141 |
8:30-10:00 | Лекции | Корпоративная социальная ответственность | Сидорова Екатерина Александровна | 408 | 19-МБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 301 | Д-СДК-10, Д-РК-10 |
8:30-10:00 | Лекции | Налогообложение физических лиц | Медведев Александр Владимирович | 405 | 19-ЭБ111 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Организация кредитной работы | Грузин Михаил Викторович | 218 | Д-БД-30, Д-БД-21 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Основы предпринимательской деятельности | Малахова Дарья Александровна | 308 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21, Д-РК-30, Д-РК-21 |
8:30-10:00 | Лекции | Правовые основы оперативно-розыскной деятельности | Чирков Павел Анатольевич | 322 | 18-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Лекции | Разработка интернет представительств | Рицкова Татьяна Игоревна (почас.) | 208 | 18-ИБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 304 | 6 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Статистика | Емелина Лидия Александровна | 302 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-30Б, Д-ПСО-21 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Теоретические основы товароведения | Белова Ирина Анатольевна | 201 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-ТЭК-20 |
8:30-10:00 | Лекции | Уголовный процесс | Перч Николай Владимирович (внеш.совм.) | 323 | 19-ЮБ111, 19-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | химия | Усова Наталья Валентиновна | 117а | 8 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Электротехнические основы источников питания | Байдина Юлия Анатольевна | 404 | Д-КС-20А, Д-КС-20Б |
2 пара |
|||||
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | 01.01 Учебная практика | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Актуальные тенденции и современные технологии парикмахерского искусства | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21 |
10:15-11:45 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна | 117а | 7 класс, 6 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Бухгалтерский учет | Булатова Наталия Владимировна | 409 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
10:15-11:45 | Лекции | Государственные и муниципальные финансы | Коречков Юрий Викторович | 203 | 19-ЭБ121 |
10:15-11:45 | Лекции | Деловые коммуникации | Гайнутдинова Людмила Ивановна | 401 | 20-МБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Документационное обеспечение управления | Морозова Елена Владимировна | 302 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-30Б, Д-ПСО-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Документационное обеспечение управления эксплуатации объектов жилищно-коммунального хозяйства | Геращенко Ирина Ананьевна | 107 | Д-СДК-30 |
10:15-11:45 | Лекции | Инженерная геология | Стяжкин Александр Семенович (почас.) | 211 | 20-ГБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык | Введенская Анастасия Андреевна | 412 | З-ПСО-59 , 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 301 | Д-СДК-10, Д-РК-10 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 20-КБ141 |
10:15-11:45 | Лекции | Корпоративная социальная ответственность | Сидорова Екатерина Александровна | 408 | 19-МБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 109 | 10 класс, 8 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 303 | Д-БД-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Материаловедение | Полякова Марина Николаевна | 213 | Д-ПИ-20 |
10:15-11:45 | Лекции | Налогообложение физических лиц | Медведев Александр Владимирович | 405 | 19-ЭБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Организация кредитной работы | Грузин Михаил Викторович | 218 | Д-БД-30, Д-БД-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы безопасности жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 325 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы предпринимательской деятельности | Малахова Дарья Александровна | 308 | Д-РК-40, Д-РК-31, Д-СДК-40, Д-СДК-31 |
10:15-11:45 | Лекции | Правовые основы оперативно-розыскной деятельности | Чирков Павел Анатольевич | 322 | 18-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) немецкий язык | Козина Ираида Владимировна | 416 | 18-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Разработка интернет представительств | Рицкова Татьяна Игоревна (почас.) | 208 | 18-ИБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Русский язык | Нетескина Виктория Рудиковна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Теоретические основы товароведения | Белова Ирина Анатольевна | 201 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-ТЭК-20 |
10:15-11:45 | Лекции | Уголовный процесс | Перч Николай Владимирович (внеш.совм.) | 323 | 19-ЮБ111, 19-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-ПСО-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Электротехнические основы источников питания | Байдина Юлия Анатольевна | 404 | Д-КС-20А, Д-КС-20Б |
3 пара |
|||||
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | 01.01 Учебная практика | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Актуальные тенденции и современные технологии парикмахерского искусства | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21 |
12:15-13:45 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна (ЯрТК) | 109 | 11 класс |
12:15-13:45 | Лекции | Бухгалтерский управленческий учет | Зборовская Елена Борисовна (внеш.совм.) | 417 | 18-ЭБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Бухгалтерский учет | Булатова Наталия Владимировна | 201 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-ТЭК-20 |
12:15-13:45 | Лекции | Государственное и муниципальное управление | Сидорова Екатерина Александровна | 408 | 20-МБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Документационное обеспечение управления | Морозова Елена Владимировна | 402 | Д-БД-30, Д-БД-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 325 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Козина Ираида Владимировна | 416 | 19-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Кудрявцева Татьяна Николаевна | 301 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-21 |
12:15-13:45 | Лекции | Кадровый аудит | Гайнутдинова Людмила Ивановна | 401 | 17-МБ211, 17-МБ411, 17-МБ412 |
12:15-13:45 | Лекции | Копирайтинг | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия ЭИОС | Криминология | Перч Николай Владимирович (внеш.совм.) | 323 | 17-ЮБ411, 17-ЮБ421 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 320 | 9 класс |
12:15-13:45 | Лекции | Маркетинг территорий | Суровцев Михаил Евгеньевич | 405 | 18-МБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Математика | Таровец Галина Назаровна | 322 | Д-ПСО-20, Д-ПСО-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 307 | Д-ПСО-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Материаловедение | Полякова Марина Николаевна | 213 | Д-ПИ-20 |
12:15-13:45 | Лекции | Микроэкономика | Леженина Людмила Александровна | 409 | 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121, 21-ЭБ131 |
12:15-13:45 | Лекции | Муниципальное право | Жданова Елена Федоровна завкав | 404 | 18-ЮБ111 |
12:15-13:45 | Лекции | Объемно-пространственная композиция и макетирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 210 | 20-ГБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Организация и нормативно-правовое регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства | Емелина Лидия Александровна | 117а | Д-СДК-30 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Основы безопасности жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Основы контроля и оценки эффективности функционирования логистических систем и операций | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Основы предпринимательской деятельности | Малахова Дарья Александровна | 218 | Д-РК-40, Д-РК-31, Д-СДК-40, Д-СДК-31 |
12:15-13:45 | Лекции | Публицистический перевод | Введенская Анастасия Андреевна | 412 | 18-КБ141 |
12:15-13:45 | Лекции | Разработка, технология производства и продвижения рекламного продукта | Виноградова Вера Александровна (почас.) | 107 | 18-КБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Русский язык | Нетескина Виктория Рудиковна | 303 | Д-БД-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Современные ERP системы | Иванов Петр Алексеевич (внеш.совм.) | 208 | 17-ИБ211 |
12:15-13:45 | Лекции | Судебная медицина | Смирнов Роман Юрьевич (почас.) | 216 | 18-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Лекции | Туроперейтинг | Морозова Вера Венедиктовна | 418 | 18-КБ121 |
12:15-13:45 | Лекции | Управление государственными и муниципальными финансами | Коречков Юрий Викторович (внутр.совм. 2) | 203 | 19-МБ121 |
12:15-13:45 | Лекции | Учет и анализ | Медведев Александр Владимирович | 212 | 20-МБ131, 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-СДК-10, Д-РК-10 |
12:15-13:45 | Лекции | Физическая культура и спорт | Приходько Владимир Николаевич (внеш.совм.) | 324 | 21-ГБ111, 21-ЮБ111, 21-ЮБ121, 21-КБ111, 21-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Финансы, денежное обращение и кредит | Грузин Михаил Викторович | 302 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
12:15-13:45 | Лекции | Экскурсионное обслуживание и организация развлечений | Емельянов Александр Сергеевич (вн.совм.) | 308 | 17-КБ221 |
4 пара |
|||||
14:00-15:30 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна (ЯрТК) | 320 | 9 класс |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Безопасность жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 303 | Д-СДК-30, Д-БД-20, Д-БД-11 |
14:00-15:30 | Лекции | Бухгалтерский управленческий учет | Зборовская Елена Борисовна (внеш.совм.) | 417 | 18-ЭБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Бухгалтерский учет | Булатова Наталия Владимировна | 201 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-ТЭК-20 |
14:00-15:30 | Лекции | Ведение переговоров и достижение соглашений | Комаров Александр Владимирович (почас.) | 402 | 18-ГБ111 |
14:00-15:30 | Лекции | Государственное и муниципальное управление | Сидорова Екатерина Александровна | 408 | 20-МБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Козина Ираида Владимировна | 416 | 19-КБ141 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Кудрявцева Татьяна Николаевна | 301 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-21 |
14:00-15:30 | Лекции | Кадровый аудит | Гайнутдинова Людмила Ивановна | 401 | 17-МБ211, 17-МБ411, 17-МБ412 |
14:00-15:30 | Лекции | Копирайтинг | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия ЭИОС | Криминология | Перч Николай Владимирович (внеш.совм.) | 323 | 17-ЮБ411, 17-ЮБ421 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 109 | 11 класс |
14:00-15:30 | Лекции | Маркетинг территорий | Суровцев Михаил Евгеньевич | 405 | 18-МБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Математика | Таровец Галина Назаровна | 322 | Д-ПСО-20, Д-ПСО-11 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 325 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
14:00-15:30 | Лекции | Микроэкономика | Леженина Людмила Александровна | 409 | 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121, 21-ЭБ131 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Моделирование и художественное оформление причесок | Полякова Марина Николаевна | 328 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21 |
14:00-15:30 | Лекции | Муниципальное право | Жданова Елена Федоровна завкав | 404 | 18-ЮБ111 |
14:00-15:30 | Лекции | Объемно-пространственная композиция и макетирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 210 | 20-ГБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Марусий Анна Сергеевна | 302 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21, Д-КС-40, Д-КС-31, Д-РК-40, Д-РК-31 |
14:00-15:30 | Лекции | Публицистический перевод | Введенская Анастасия Андреевна | 412 | 18-КБ141 |
14:00-15:30 | Лекции | Разработка, технология производства и продвижения рекламного продукта | Виноградова Вера Александровна (почас.) | 107 | 18-КБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Русский язык | Нетескина Виктория Рудиковна | 307 | Д-ПСО-10 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Современные ERP системы | Иванов Петр Алексеевич (внеш.совм.) | 208 | 17-ИБ211 |
14:00-15:30 | Лекции | Стратегическое планирование в туризме | Цапук Дмитрий Анатольевич (почас.) | 108 | 18-КБ121 |
14:00-15:30 | Лекции | Судебная медицина | Смирнов Роман Юрьевич (почас.) | 216 | 18-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | технология | Цой Игорь Александрович | 49 школа | 7 класс, 6 класс |
14:00-15:30 | Лекции | Управление государственными и муниципальными финансами | Коречков Юрий Викторович (внутр.совм. 2) | 203 | 19-МБ121 |
14:00-15:30 | Лекции | Управление знаниями | Трофимов Евгений Федорович | 418 | 18-МБ111 |
14:00-15:30 | Лекции | Учет и анализ | Медведев Александр Владимирович | 212 | 20-МБ131, 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-БД-10 |
14:00-15:30 | Лекции | Физическая культура и спорт | Приходько Владимир Николаевич (внеш.совм.) | 324 | 21-ГБ111, 21-ЮБ111, 21-ЮБ121, 21-КБ111, 21-КБ141 |
14:00-15:30 | Лекции | Экскурсионное обслуживание и организация развлечений | Емельянов Александр Сергеевич (вн.совм.) | 308 | 17-КБ221 |
5 пара |
|||||
15:45-17:15 | Лекции | Ведение переговоров и достижение соглашений | Комаров Александр Владимирович (почас.) | 402 | 18-ГБ111 |
15:45-17:15 | Лекции | Государственное управление в области охраны окружающей среды | Дунаев Анатолий Сергеевич (почас.) | 405 | 18-МБ121 |
15:45-17:15 | Лекции | Избирательное право | Федосеева Нина Михайловна (почас. ) ЮР | Teams | 17-ЮБ411 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 307 | Д-ПСО-10 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Кризисный пиар и антикризисное управление | Шиханов Александр Владимирович (почас.) | 211 | 17-КБ211 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Марусий Анна Сергеевна | 214 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21, Д-КС-40, Д-КС-31, Д-РК-40, Д-РК-31 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Современные ERP системы | Иванов Петр Алексеевич (внеш.совм.) | 208 | 17-ИБ211 |
15:45-17:15 | Лекции | Стратегическое планирование в туризме | Цапук Дмитрий Анатольевич (почас.) | 108 | 18-КБ121 |
15:45-17:15 | Лекции | Управление знаниями | Трофимов Евгений Федорович | 418 | 18-МБ111 |
15:45-17:15 | Лекции | Управление эффективностью рекламы и пиар-деятельности | Степанов Валентин Николаевич (внутр. совм. 2) | 403 | 18-КБ111 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
15:45-17:15 | Лекции | Физическая культура и спорт | Приходько Владимир Николаевич (внеш.совм.) | 324 | 21-ИБ121, 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121, 21-ЭБ131 |
15:45-17:15 | Лекции | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 409 | 21-КБ111, 21-КБ141 |
6 пара |
|||||
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Биржевые инвестиции и биржевая торговля | Карпова Ульяна Валерьевна (почас.) | Teams | 17-ЭБ421 |
18:00-19:30 | Лекции | Государственное управление в области охраны окружающей среды | Дунаев Анатолий Сергеевич (почас.) | 405 | 18-МБ121 |
18:00-19:30 | Лекции | Избирательное право | Федосеева Нина Михайловна (почас. ) ЮР | Teams | 17-ЮБ411 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Информационные технологии управления предприятием | Карташева Ольга Витальевна (внеш.совм.) | Teams | 17-ИБ411 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Кризисный пиар и антикризисное управление | Шиханов Александр Владимирович (почас.) | 211 | 17-КБ211 |
18:00-19:30 | Лекции | Наследственное право | Жданова Елена Федоровна | 322 | 18-ЮБ511, 19-ЮБ518 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Преступления в сфере экономической и финансовой деятельности | Чирков Павел Анатольевич | Teams | 18-ЮБ521, 18-ЮБ528 |
18:00-19:30 | Лекции | Стратегический менеджмент | Лаврова Изида Анатольевна (почас.) | 309 | 18-МБ111 |
18:00-19:30 | Лекции | Уголовное право | Кулева Людмила Олеговна | Teams | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Управление показателями труда | Кузьмичева Елена Евгеньевна (внеш.совм.) | 401 | 17-МБ411, 17-МБ412 |
18:00-19:30 | Лекции | Управление эффективностью рекламы и пиар-деятельности | Степанов Валентин Николаевич (внутр. совм. 2) | 403 | 18-КБ111 |
18:00-19:30 | Лекции | Физическая культура и спорт | Приходько Владимир Николаевич (внеш.совм.) | 324 | 21-ИБ121, 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121, 21-ЭБ131 |
18:00-19:30 | Лекции | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 409 | 21-КБ111, 21-КБ141 |
7 пара |
|||||
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Биржевые инвестиции и биржевая торговля | Карпова Ульяна Валерьевна (почас.) | Teams | 17-ЭБ421 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Информационные технологии управления предприятием | Карташева Ольга Витальевна (внеш.совм.) | Teams | 17-ИБ411 |
19:40-21:10 | Практические занятия | Кризисный пиар и антикризисное управление | Шиханов Александр Владимирович (почас.) | 211 | 17-КБ211 |
19:40-21:10 | Лекции | Наследственное право | Жданова Елена Федоровна | 322 | 18-ЮБ511, 19-ЮБ518 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Преступления в сфере экономической и финансовой деятельности | Чирков Павел Анатольевич | Teams | 18-ЮБ521, 18-ЮБ528 |
19:40-21:10 | Лекции | Стратегический менеджмент | Лаврова Изида Анатольевна (почас.) | 309 | 18-МБ111 |
19:40-21:10 | Лекции | Уголовное право | Кулева Людмила Олеговна | Teams | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Управление показателями труда | Кузьмичева Елена Евгеньевна (внеш.совм.) | 401 | 17-МБ411, 17-МБ412 |