Время | Нагрузка | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
1 пара |
|||||
8:30-10:00 | Экзамен | Административное право | Васильевский Александр Валентинович | 322 | 20-ЮБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна (ЯрТК) | 211 | 9 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | биология | Глазова Ольга Владимировна | 320 | 11 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | геометрия | Самсонова Елена Анатольевна | 109 | 7 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 303 | Д-БД-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-ПСО-30Б |
8:30-10:00 | Лабораторные занятия | Иностранный язык (английский язык) | Корбут Константин Эдуардович | 321 | 20-КБ141 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 208 | Д-ПСО-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 301 | Д-СДК-10, Д-РК-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Литература | Полякова Марина Николаевна | 323 | З-БД-10, З-КМ-10, З-ЛГ-10, З-ПСО-10 |
8:30-10:00 | Экзамен | Микроэкономика | Леженина Людмила Александровна | 404 | 21-ЭБ121, 21-ЭБ131 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Налоги и налогообложение | Базлова Татьяна Ярославовна | 201 | З-БД-30, З-ЛГ-30, З-ЛГ-21 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Оптимизация ресурсов организаций (подразделений) | Паклина Ольга Валентиновна | 218 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей | Козырева Людмила Владимировна | 214 | Д-КС-20А, Д-КС-20Б |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Основы предпринимательской деятельности | Малахова Дарья Александровна | 203 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-СДК-30 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении | Паклин Дмитрий Борисович | 216 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | УП.02. Основы веб-дизайна | Тимощук Мария Викторовна | 108 | Д-КС-21 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
8:30-10:00 | Практические занятия | химия | Усова Наталья Валентиновна | 213 | 10 класс, 8 класс |
2 пара |
|||||
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | 04.01 Учебная практика | Трунова Ирина Валентиновна | 107 | Д-РК-40, Д-РК-31 |
10:15-11:45 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна | 109 | 7 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | геометрия | Самсонова Елена Анатольевна | 211 | 9 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Девлитянс Олеся Владимировна | 325 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
10:15-11:45 | Зачет с оценкой | Иностранный язык (английский язык) | Корбут Константин Эдуардович | 321 | 20-КБ141 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 208 | Д-СДК-10, Д-РК-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 303 | Д-БД-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | История ИЗО | Головина Юлия Александровна | 301 | Д-ПИ-20, Д-РК-20, Д-РК-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Литература | Нетескина Виктория Рудиковна | 307 | Д-ПСО-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Литература | Полякова Марина Николаевна | 323 | З-БД-10, З-КМ-10, З-ЛГ-10, З-ПСО-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | МДК.02.04 Техника и технологии рекламного видео | Кротов Андрей Николаевич | 210 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
10:15-11:45 | Экзамен | Микроэкономика | Леженина Людмила Александровна | 404 | 21-ЭБ121, 21-ЭБ131 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Налоги и налогообложение | Базлова Татьяна Ярославовна | 201 | З-БД-30, З-ЛГ-30, З-ЛГ-21 |
10:15-11:45 | Экзамен | Налоги и налогообложение | Зборовская Елена Борисовна | 402 | 19-МБ121, 19-ЭБ111, 19-ЭБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей | Козырева Людмила Владимировна | 214 | Д-КС-20А, Д-КС-20Б |
10:15-11:45 | Практические занятия | Основы безопасности жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 213 | 10 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы предпринимательской деятельности | Малахова Дарья Александровна | 203 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-СДК-30 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении | Паклин Дмитрий Борисович | 216 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
10:15-11:45 | Экзамен | Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов | Паклина Ольга Валентиновна | 218 | З-ЛГ-40, З-ЛГ-31 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Семейное право | Вячеславова Арина Геннадьевна | 302 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-30Б, Д-ПСО-21 |
10:15-11:45 | Экзамен | Современный русский язык | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Статистика | Емелина Лидия Александровна | 322 | Д-БД-30, Д-БД-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | УП.02. Основы веб-дизайна | Тимощук Мария Викторовна | 108 | Д-КС-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Учебная практика 06.01 | Морозова Елена Владимировна | 320 | Д-СДК-20 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
3 пара |
|||||
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | 03.01 Учебная практика | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | 04.01 Учебная практика | Трунова Ирина Валентиновна | 107 | Д-РК-40, Д-РК-31 |
12:15-13:45 | Практические занятия | английский язык | Петрова Наталия Викторовна | 304 | 6 класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Документационное обеспечение логистических процессов | Малахова Дарья Александровна | 303 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Мухина Елизавета Александровна | 409 | 20-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-СДК-20 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-БД-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 322 | З-БД-10, З-КМ-10, З-ЛГ-10, З-ПСО-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Литература | Нетескина Виктория Рудиковна | 325 | Д-ЛГ-10, Д-КМ-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Логистика | Паклин Дмитрий Борисович | 218 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | МДК.02.04 Техника и технологии рекламного видео | Кротов Андрей Николаевич | 210 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Метрология, стандартизация, сертификация и тех.регулирование | Емелина Лидия Александровна | 323 | Д-КС-40, Д-КС-31 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Обществознание и основы проектной деятельности (обществознание) | Шарова Александра Сергеевна | 307 | Д-ПСО-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Обществознание и основы проектной деятельности (Основы проектной деятельности) | Головина Юлия Александровна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
12:15-13:45 | Курсовой проект | Организация и контроль работ по санитарному содержанию, благоустройству общего имущества и прилегающ | Паклина Ольга Валентиновна | 214 | Д-СДК-40, Д-СДК-31 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Основы безопасности жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 301 | Д-СДК-10, Д-РК-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Подготовка к ОГЭ по математике | Самсонова Елена Анатольевна | 211 | 9 класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Право социального обеспечения | Марусий Анна Сергеевна | 109 | З-ПСО-30, З-ПСО-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Работа в 1С | Ковырялова Татьяна Николаевна | 208 | З-БД-30, З-ЛГ-30, З-ЛГ-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Русский язык и культура речи | Полякова Марина Николаевна | 203 | Д-ПИ-20, Д-РК-20, Д-РК-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Семейное право | Вячеславова Арина Геннадьевна | 302 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-30Б, Д-ПСО-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Технические средства информатизации | Байдина Юлия Анатольевна | 216 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
12:15-13:45 | Защита отчета о практике | Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-БД-30, Д-БД-21, Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
4 пара |
|||||
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | 03.01 Учебная практика | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Выполнение рекламных проектов в материале | Вяхирева Светлана Александровна | 321 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-КС-40, Д-КС-31, Д-РК-40, Д-РК-31, Д-СДК-40, Д-СДК-31 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Мухина Елизавета Александровна | 409 | 20-КБ141 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-КМ-10 |
14:00-15:30 | Консультации | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 322 | З-БД-10, З-КМ-10, З-ЛГ-10, З-ПСО-10 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Литература | Нетескина Виктория Рудиковна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Логистика | Паклин Дмитрий Борисович | 218 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Математика | Самсонова Елена Анатольевна | 326 | 6 класс |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Обществознание и основы проектной деятельности (обществознание) | Шарова Александра Сергеевна | 303 | Д-БД-10 |
14:00-15:30 | Экзамен | Организация кредитной работы | Грузин Михаил Викторович | 109 | З-БД-40, З-БД-31 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Работа в 1С | Ковырялова Татьяна Николаевна | 208 | З-БД-30, З-ЛГ-30, З-ЛГ-21 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Семейное право | Вячеславова Арина Геннадьевна | 213 | З-ПСО-30, З-ПСО-21 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Технические средства информатизации | Байдина Юлия Анатольевна | 216 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Трудовое право | Марусий Анна Сергеевна | 302 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-30Б, Д-ПСО-21 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Физическая культура | Квашнин Иван Александрович | 49 школа | 11 класс, 10 класс |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-ПИ-20, Д-РК-20, Д-РК-11 |
5 пара |
|||||
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | 03.01 Учебная практика | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30, Д-ПИ-21 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Выполнение рекламных проектов в материале | Вяхирева Светлана Александровна | 321 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-ПСО-30А, Д-ПСО-21 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Математика | Самсонова Елена Анатольевна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Организация бухгалтерского учета в банках | Грузин Михаил Викторович | 109 | З-БД-30 |
15:45-17:15 | Курсовой проект | Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Росси | Горохова Елена Борисовна | 108 | З-ПСО-40, З-ПСО-31 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Психология социально-правовой деятельности | Хохловская Ирина Игоревна | 500 | Д-ПСО-20, Д-ПСО-11 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Семейное право | Вячеславова Арина Геннадьевна | 213 | З-ПСО-30, З-ПСО-21 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-КС-40, Д-КС-31, Д-РК-40, Д-РК-31, Д-СДК-40, Д-СДК-31 |
6 пара |
|||||
18:00-19:30 | Экзамен (ЭИОС) | Криминалистика | Соколов Александр Федорович | Teams | 18-ЮБ511, 18-ЮБ521, 19-ЮБ518, 19-ЮБ528 |
18:00-19:30 | Зачет с оценкой | Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Росси | Горохова Елена Борисовна | 108 | З-ПСО-40, З-ПСО-31 |
18:00-19:30 | Аудиторные занятия | Психология социально-правовой деятельности | Хохловская Ирина Игоревна | 500 | Д-ПСО-20, Д-ПСО-11 |
18:00-19:30 | Аудиторные занятия | Страховое дело | Найденова Наталия Викторовна | 218 | З-ПСО-30, З-ПСО-21 |
7 пара |
|||||
19:40-21:10 | Аудиторные занятия | Страховое дело | Найденова Наталия Викторовна | 218 | З-ПСО-30, З-ПСО-21 |