Время | Нагрузка | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
1 пара |
|||||
8:30-10:00 | Практические занятия | Алгоритмизация и программирование | Кечинова Ольга Александровна | 208 | 21-ИБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | биология | Глазова Ольга Владимировна | 109 | 9 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | биология | Житенева Ольга Владимировна | 117а | 7 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | Гражданско-правовые договоры | Фролов Анатолий Вячеславович | 417 | 19-ЮБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Деловое общение и культура речи | Гусева Любовь Алексеевна | 401 | 22-КБ141 |
8:30-10:00 | Практические занятия ЭИОС | Деловые коммуникации | Гайнутдинова Людмила Ивановна | Moodle | 22-МБ578, 22-МБ579, 21-МБ571, 21-МБ578 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Бойкова Ирина Ярославовна | 308 | Д-СДК-20 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Ковырялова Татьяна Николаевна | 321 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия ЭИОС | История государства и права зарубежных стран | Гусев Алексей Юрьевич | Moodle | 22-ЮБ518, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527, 22-ЮБ529 |
8:30-10:00 | Практические занятия ЭИОС | Криминалистика | Соколов Александр Федорович | 322 | 19-ЮБ511, 19-ЮБ521, 20-ЮБ518, 20-ЮБ528 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Ландшафтная архитектура | Овод Евгения Александровна | 211 | 20-ГБ111 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Мировая художественная культура | Герасимов Дмитрий Юрьевич | 214 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Воронин Кирилл Алексеевич | Спортзал-1 | 22-ЭБ121, 22-ЭБ131, 22-МБ131, 22-МБ161, 22-МБ171, 22-КБ111, 22-ИБ111, 22-ИБ121, 22-ЭБ111 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Организация и нормативно-правовое регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства | Емелина Лидия Александровна | 218 | Д-СДК-30 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Организация коммерческой деятельности | Белова Ирина Анатольевна | 303 | Д-КМ-11, Д-КМ-20 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Росси | Самойлова Анна Алексеевна | 302 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-11, Д-ПСО-20Б |
8:30-10:00 | Практические занятия | Основы теории первого иностранного языка (английский язык) | Купцов Александр Евгеньевич | 402 | 20-КБ141 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Основы управления процессами градостроительного развития | Гранько Андрей Игоревич | 210 | 19-ГБ111 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Основы электротехники | Поникарова Марина Александровна | 222 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Прикладное программирование | Угловский Артем Сергеевич | 404 | 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Проблемы противодействия коррупции | Малышева Елена Борисовна | 203 | 20-МБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Прокурорский надзор | Чирков Павел Анатольевич | 323 | 19-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Психология и педагогика | Разумов Дмитрий Сергеевич | 418 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Публичное красноречие в рекламе и связях с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Разработка и проектирование информационно-аналитических систем | Хабаров Антон Юрьевич | 216 | 19-ИБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Уголовный процесс | Перч Николай Владимирович | 412 | 20-ЮБ111, 20-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Физика | Мосичкин Анатолий Федорович | 320 | 10 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | химия | Дубовец Маргарита Петровна | 107 | 8 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | Экономика предприятия | Леженина Людмила Александровна | 212 | 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-ЭБ131 |
2 пара |
|||||
10:15-11:45 | Практические занятия | Алгоритмизация и программирование | Кечинова Ольга Александровна | 208 | 21-ИБ121 |
10:15-11:45 | Лекции | Бизнес-планирование | Немтырев Олег Вячеславович | 108 | 20-ЭБ131, 20-ЭБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | биология | Глазова Ольга Владимировна | 320 | 10 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | география | Житенева Ольга Владимировна | 117а | 7 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | Гражданско-правовые договоры | Фролов Анатолий Вячеславович | 417 | 19-ЮБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Деловое общение и культура речи | Гусева Любовь Алексеевна | 401 | 22-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия ЭИОС | Деловые коммуникации | Гайнутдинова Людмила Ивановна | Moodle | 21-МБ571, 21-МБ578, 22-МБ578, 22-МБ579 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Бойкова Ирина Ярославовна | 308 | Д-СДК-20 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Ковырялова Татьяна Николаевна | 321 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия ЭИОС | История государства и права зарубежных стран | Гусев Алексей Юрьевич | Moodle | 22-ЮБ518, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527, 22-ЮБ529 |
10:15-11:45 | Практические занятия ЭИОС | Криминалистика | Соколов Александр Федорович | 322 | 19-ЮБ511, 19-ЮБ521, 20-ЮБ518, 20-ЮБ528 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Ландшафтная архитектура | Овод Евгения Александровна | 211 | 20-ГБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Мировая художественная культура | Герасимов Дмитрий Юрьевич | 214 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Воронин Кирилл Алексеевич | Спортзал-1 | З-ПСО-79 , 21-ЮБ111, 21-ЮБ121, 21-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Объемно-пространственная композиция и макетирование | Нехаенко Александр Павлович | 213 | 21-ГБ111 |
10:15-11:45 | Экзамен | Организация безналичных расчетов | Базлова Татьяна Ярославовна | 307 | Д-БД-30, Д-БД-21 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Организация и нормативно-правовое регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства | Емелина Лидия Александровна | 218 | Д-СДК-30 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Организация коммерческой деятельности | Белова Ирина Анатольевна | 303 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Росси | Самойлова Анна Алексеевна | 302 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-11, Д-ПСО-20Б |
10:15-11:45 | Практические занятия | Основы теории первого иностранного языка (английский язык) | Купцов Александр Евгеньевич | 402 | 20-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Основы управления процессами градостроительного развития | Гранько Андрей Игоревич | 210 | 19-ГБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы электротехники | Поникарова Марина Александровна | 222 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Кишляк Лев Дмитриевич | 201 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Прикладное программирование | Угловский Артем Сергеевич | 404 | 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Проблемы противодействия коррупции | Малышева Елена Борисовна | 203 | 20-МБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Прокурорский надзор | Чирков Павел Анатольевич | 323 | 19-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Зачет | Профессиональная этика | Кузьмичева Елена Евгеньевна | 409 | 21-КБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Психология и педагогика | Разумов Дмитрий Сергеевич | 418 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Публичное красноречие в рекламе и связях с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Разработка и проектирование информационно-аналитических систем | Хабаров Антон Юрьевич | 216 | 19-ИБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Уголовный процесс | Перч Николай Владимирович | 412 | 20-ЮБ111, 20-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Физика | Мосичкин Анатолий Федорович | 107 | 8 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | химия | Дубовец Маргарита Петровна | 109 | 9 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | Экономика предприятия | Леженина Людмила Александровна | 212 | 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-ЭБ131 |
3 пара |
|||||
12:15-13:45 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 107 | 8 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Архитектурная физика | Золотова Екатерина Николаевна | 210 | 20-ГБ111 |
12:15-13:45 | Лекции | Бизнес-планирование | Немтырев Олег Вячеславович | 108 | 20-ЭБ131, 20-ЭБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | биология | Глазова Ольга Владимировна | 304 | 11 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | география | Житенева Ольга Владимировна | 109 | 9 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Деловое общение и культура речи | Гусева Любовь Алексеевна | 401 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия ЭИОС | Деловые коммуникации | Гайнутдинова Людмила Ивановна | Moodle | 21-МБ571, 21-МБ578, 22-МБ578, 22-МБ579 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 216 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Исполнительное производство | Бабурин Дмитрий Евгениевич | 402 | 19-ЮБ111, 19-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | История | Разумов Дмитрий Сергеевич | 418 | 22-ЭБ111, 22-ЭБ121, 22-ЭБ131, 22-МБ131, 22-МБ161, 22-МБ171 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Ландшафтное проектирование | Овод Евгения Александровна | 211 | 19-ГБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия ЭИОС | Международное право | Курчинская-Грассо Наталия Олеговна | Teams | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Мировая художественная культура | Герасимов Дмитрий Юрьевич | 214 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-11, Д-ПСО-20Б |
12:15-13:45 | Практические занятия | Объемно-пространственная композиция и макетирование | Нехаенко Александр Павлович | 213 | 21-ГБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Организация администрирования компьютерных систем | Угловский Артем Сергеевич | 321 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Организация продажи продовольственных товаров | Белова Ирина Анатольевна | 303 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Основы информационной безопасности | Хабаров Антон Юрьевич | 404 | 20-ИБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Основы квалификации преступлений | Кулева Людмила Олеговна | 323 | 20-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Основы электротехники | Поникарова Марина Александровна | 222 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Кишляк Лев Дмитриевич | 201 | Д-ЛГ-30, Д-ЛГ-21 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Профессиональная этика | Кузьмичева Елена Евгеньевна | 409 | 21-ИБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Редактирование текстов в рекламе и связях с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Статистика | Емелина Лидия Александровна | 218 | Д-СДК-20 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Статистика с основами эконометрики | Гультяев Вячеслав Евгеньевич | 208 | 21-МБ131, 21-МБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Уголовное право | Чирков Павел Анатольевич | 322 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Лекции | Управление проектом в градостроительстве | Гранько Андрей Игоревич | 203 | 18-ГБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Физика | Мосичкин Анатолий Федорович | 117а | 7 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | химия | Дубовец Маргарита Петровна | 320 | 10 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 212 | 22-ГБ111, 22-КБ111 |
4 пара |
|||||
14:00-15:30 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 117а | 7 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Архитектурная физика | Золотова Екатерина Николаевна | 210 | 20-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Бизнес-планирование | Немтырев Олег Вячеславович | 108 | 20-ЭБ131, 20-ЭБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | география | Житенева Ольга Владимировна | 107 | 8 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Деловое общение и культура речи | Гусева Любовь Алексеевна | 401 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 216 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Исполнительное производство | Бабурин Дмитрий Евгениевич | 402 | 19-ЮБ111, 19-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | История | Разумов Дмитрий Сергеевич | 418 | 22-ЭБ111, 22-ЭБ121, 22-ЭБ131, 22-МБ131, 22-МБ161, 22-МБ171 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Ландшафтное проектирование | Овод Евгения Александровна | 211 | 19-ГБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Логика и теория аргументации | Кишляк Лев Дмитриевич | 214 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-11, Д-ПСО-20Б |
14:00-15:30 | Практические занятия ЭИОС | Международное право | Курчинская-Грассо Наталия Олеговна | Teams | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Мировая художественная культура | Герасимов Дмитрий Юрьевич | 222 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Организация администрирования компьютерных систем | Угловский Артем Сергеевич | 321 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Организация продажи продовольственных товаров | Белова Ирина Анатольевна | 303 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Основы информационной безопасности | Хабаров Антон Юрьевич | 404 | 20-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Основы квалификации преступлений | Кулева Людмила Олеговна | 323 | 20-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Профессиональная этика | Кузьмичева Елена Евгеньевна | 409 | 21-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Редактирование текстов в рекламе и связях с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Статистика с основами эконометрики | Гультяев Вячеслав Евгеньевич | 208 | 21-МБ131, 21-МБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Уголовное право | Чирков Павел Анатольевич | 322 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Лекции | Управление проектом в градостроительстве | Гранько Андрей Игоревич | 203 | 18-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Физика | Мосичкин Анатолий Федорович | 109 | 9 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | химия | Дубовец Маргарита Петровна | 304 | 11 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 212 | 22-ГБ111, 22-КБ111 |
5 пара |
|||||
15:45-17:15 | Практические занятия ЭИОС | Конституционное право | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 21-МБ571, 21-ЮБ511, 21-ЮБ521 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Евсеева Виктория Олеговна | Спортзал-1 | З-ПСО-77 , 21-ЭБ131, 21-ГБ111, 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Физика | Мосичкин Анатолий Федорович | 304 | 11 класс |
6 пара |
|||||
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Конституционное право | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 21-МБ571, 21-ЮБ511, 21-ЮБ521 |