Время | Нагрузка | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
1 пара |
|||||
8:30-10:00 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 320 | 11 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 107 | 8 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Безопасность жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 019 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Безопасность жизнедеятельности | Приходько Владимир Николаевич | 212 | 22-ГБ111, 22-КБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Вычислительные системы и сети | Платонов Тарас Александрович | 208 | 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Естествознание (биология) | Глазова Ольга Владимировна | 201 | Д-ЛГ-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Федотова Марина Вениаминовна | 418 | 22-КБ141 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Бойкова Ирина Ярославовна | 108 | Д-СДК-20 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Корпоративная социальная ответственность | Сидорова Екатерина Александровна | 405 | 20-МБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 303 | Д-БД-10, Д-ТПИ-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Организация работ по финансовому анализу и учету хозяйственной деятельности объектов жилищно-коммуна | Бызова Юлия Александровна | 109 | Д-СДК-40 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) немецкий язык | Козина Ираида Владимировна | Teams | 20-КБ141 |
8:30-10:00 | Лабораторные занятия | Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) английский язык | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 19-КБ141 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Реинжиниринг и управление бизнес-процессами | Трофимов Евгений Федорович | 416 | 19-ИБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 117а | 7 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | технология | Ивашкова Ольга Владиславовна | 49 школа | 5 класс, 6 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | Трудовое право | Колпазанова Екатерина Васильевна | 412 | 20-ЮБ111, 20-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Устный последовательный перевод (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 402 | 21-КБ141 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Финансы, денежное обращение и кредит | Грузин Михаил Викторович | 322 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
2 пара |
|||||
10:15-11:45 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 117а | 7 класс |
10:15-11:45 | Экзамен | Анализ финансово-хозяйственной деятельности | Павлова Ольга Владимировна | 325 | Д-БД-30, Д-БД-21, Д-КМ-30, Д-КМ-21 |
10:15-11:45 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 320 | 11 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Безопасность жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 019 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Безопасность жизнедеятельности | Приходько Владимир Николаевич | 212 | 22-ГБ111, 22-КБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Бухгалтерский управленческий учет | Зборовская Елена Борисовна | 213 | 19-ЭБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Вычислительные системы и сети | Платонов Тарас Александрович | 208 | 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Естествознание (биология) | Глазова Ольга Владимировна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Живопись с основами цветоведения | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-11, Д-ПСО-20Б |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Федотова Марина Вениаминовна | 418 | 22-КБ141 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Бойкова Ирина Ярославовна | 108 | Д-СДК-20 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 303 | Д-БД-10, Д-ТПИ-10 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Корпоративная социальная ответственность | Сидорова Екатерина Александровна | 405 | 20-МБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Литература | Полякова Марина Николаевна | 117 | 5 класс, 6 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 201 | Д-ЛГ-10 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Смирнова Полина Константиновна | Спортзал-1 | З-ПСО-77 , 21-ЭБ121, 21-ЭБ131, 21-МБ121, 21-МБ131, 21-ГБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Организация работ по финансовому анализу и учету хозяйственной деятельности объектов жилищно-коммуна | Бызова Юлия Александровна | 109 | Д-СДК-40 |
10:15-11:45 | Лабораторные занятия | Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) немецкий язык | Козина Ираида Владимировна | Teams | 20-КБ141 |
10:15-11:45 | Лабораторные занятия | Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык) английский язык | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 19-КБ141 |
10:15-11:45 | Зачет с оценкой | Реинжиниринг и управление бизнес-процессами | Трофимов Евгений Федорович | 416 | 19-ИБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 107 | 8 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | Трудовое право | Колпазанова Екатерина Васильевна | 412 | 20-ЮБ111, 20-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Устный последовательный перевод (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 402 | 21-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Учет и анализ | Медведев Александр Владимирович | 401 | 21-ИБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Финансы, денежное обращение и кредит | Грузин Михаил Викторович | 322 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Электрорадиоизмерительная | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-КС-30А |
3 пара |
|||||
12:15-13:45 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 320 | 10 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 117 | 6 класс, 5 класс |
12:15-13:45 | Лекции | Базы данных | Иванов Петр Алексеевич | 404 | 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Безопасность жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 019 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Безопасность жизнедеятельности | Приходько Владимир Николаевич | 212 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Введение в коммуникации | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 22-КБ111 |
12:15-13:45 | Лекции | Введение в теорию межкультурной коммуникации | Щербатых Елена Юрьевна | 402 | 19-КБ141 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Государственное и муниципальное управление | Сидорова Екатерина Александровна | 405 | 21-МБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Естествознание (экология) | Гурылева Мария Олеговна | 303 | Д-БД-10, Д-ТПИ-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Живопись с основами цветоведения | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 309 | Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Петрова Наталия Викторовна | 401 | 21-КБ141 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Козина Ираида Владимировна | Teams | 20-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
12:15-13:45 | Лекции | История отечественной и мировой культуры | Шустрова Ирина Юрьевна | 406 | 20-КБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Компьютерные технологии моделирования | Бодашкова Татьяна Александровна | 210 | 20-ГБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 109 | 9 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Маркетинг территорий | Морозова Вера Венедиктовна | 416 | 19-МБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 307 | Д-РК-10, Д-СД-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Налоги и налогообложение | Зборовская Елена Борисовна | 409 | 20-ЭБ131, 20-ЭБ121, 20-МБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Смирнова Полина Константиновна | Спортзал-1 | З-ПСО-74 , 21-ИБ121, 21-КБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Организационная культура | Гайнутдинова Людмила Ивановна | 418 | 20-МБ131 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Организация и методика проведения налоговых проверок | Медведев Александр Владимирович | 407 | 19-ЭБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Основы алгоритмизации и программирования | Неделяева Наталия Александровна | 216 | Д-КСК-20А |
12:15-13:45 | Практические занятия | Право интеллектуальной собственности | Жданова Елена Федоровна | 323 | 20-ЮБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Право социального обеспечения | Марусий Анна Сергеевна | 214 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11 |
12:15-13:45 | Лекции ЭИОС | Психология и педагогика | Разумов Дмитрий Сергеевич | Teams | 22-ЗБ411, 22-ИБ421 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Русский язык | Полякова Марина Николаевна | 201 | Д-ЛГ-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Современные архитектура и градостроительство | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 211 | 19-ГБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Теория государства и права | Лушников Андрей Михайлович | 322 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Теория организации | Шинакова Наталья Юрьевна | 408 | 21-МБ131 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Управление структурным подразделением организации | Бойкова Ирина Ярославовна | 218 | Д-ТЭК-30 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-СДК-20, Д-СДК-30 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Финансы, денежное обращение и кредит | Грузин Михаил Викторович | 302 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
12:15-13:45 | Лекции | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 324 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121, 22-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Электрорадиоизмерительная | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-КС-30А |
4 пара |
|||||
14:00-15:30 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 109 | 9 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Базы данных | Иванов Петр Алексеевич | 404 | 20-ИБ111, 20-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Безопасность жизнедеятельности | Приходько Владимир Николаевич | 212 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Введение в коммуникации | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 22-КБ111 |
14:00-15:30 | Лекции | Введение в теорию межкультурной коммуникации | Щербатых Елена Юрьевна | 402 | 19-КБ141 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Государственное и муниципальное управление | Сидорова Екатерина Александровна | 405 | 21-МБ121 |
14:00-15:30 | Лекции | Градостроительная реконструкция и архитектурная реставрация | Островская Ольга Игоревна | 203 | 18-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Петрова Наталия Викторовна | 401 | 21-КБ141 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Козина Ираида Владимировна | Teams | 20-КБ141 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 307 | Д-РК-10, Д-СД-10 |
14:00-15:30 | Лекции | История отечественной и мировой культуры | Шустрова Ирина Юрьевна | 406 | 20-КБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Компьютерные технологии моделирования | Бодашкова Татьяна Александровна | 210 | 20-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 320 | 10 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Маркетинг территорий | Морозова Вера Венедиктовна | 416 | 19-МБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 301 | Д-КМ-10, Д-ПСО-10 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Налоги и налогообложение | Зборовская Елена Борисовна | 409 | 20-ЭБ131, 20-ЭБ121, 20-МБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Организационная культура | Гайнутдинова Людмила Ивановна | 418 | 20-МБ131 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Организация и методика проведения налоговых проверок | Медведев Александр Владимирович | 407 | 19-ЭБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Основы алгоритмизации и программирования | Неделяева Наталия Александровна | 216 | Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Право интеллектуальной собственности | Жданова Елена Федоровна | 323 | 20-ЮБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Право социального обеспечения | Марусий Анна Сергеевна | 214 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности в жилищно-коммунальном хозяйстве | Головина Юлия Александровна | 107 | Д-СДК-30 |
14:00-15:30 | Практические занятия ЭИОС | Психология и педагогика | Разумов Дмитрий Сергеевич | Moodle | 22-ЗБ411, 22-ИБ421 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Рисунок с основами перспективы | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-20 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Русский язык | Полякова Марина Николаевна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
14:00-15:30 | Практические занятия | Современные архитектура и градостроительство | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 211 | 19-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Теория государства и права | Лушников Андрей Михайлович | 322 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Теория организации | Шинакова Наталья Юрьевна | 408 | 21-МБ131 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Управление структурным подразделением организации | Бойкова Ирина Ярославовна | 218 | Д-ТЭК-30 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-ЛГ-10 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Финансы, денежное обращение и кредит | Грузин Михаил Викторович | 302 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 324 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Электрорадиоизмерительная | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-КС-30Б |
5 пара |
|||||
15:45-17:15 | Лекции | Градостроительная реконструкция и архитектурная реставрация | Островская Ольга Игоревна | 203 | 18-ГБ111 |
15:45-17:15 | Практические занятия | История | Разумов Дмитрий Сергеевич | 412 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Копирайтинг | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 20-КБ111 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Микроэкономика | Леженина Людмила Александровна | 324 | 22-ЭБ111, 22-ЭБ121, 22-ЭБ131, 22-МБ131, 22-МБ161, 22-МБ171 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Организация и нормативно-правовое регулирование в сфере жилищно-коммунального хозяйства | Емелина Лидия Александровна | 107 | Д-СДК-30 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Рисунок с основами перспективы | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-20 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Русский язык | Полякова Марина Николаевна | 301 | Д-КМ-10, Д-ПСО-10 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Современные архитектура и градостроительство | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 211 | 19-ГБ111 |
15:45-17:15 | Курсовая работа | Теория государства и права | Лушников Андрей Михайлович | 322 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
15:45-17:15 | Лабораторные занятия | Управление проектами | Суховская Анна Михайловна | 404 | 20-МБ131 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-РК-10, Д-СД-10 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Электрорадиоизмерительная | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-КС-30Б |
6 пара |
|||||
18:00-19:30 | Практические занятия | Исполнительное производство | Бабурин Дмитрий Евгениевич | 323 | 19-ЮБ111, 19-ЮБ121 |
18:00-19:30 | Практические занятия | История | Разумов Дмитрий Сергеевич | 412 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Копирайтинг | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 20-КБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Налоговое право | Волков Андрей Юрьевич | Teams | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Система градостроительной и архитектурно-строительной документации | Гранько Андрей Игоревич | 213 | 18-ГБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Статистика с основами эконометрики | Гультяев Вячеслав Евгеньевич | Teams | 21-ЭБ511, 21-ЭБ521, 21-МБ531, 21-МБ571, 21-МБ561, 22-ЭБ518, 22-ЭБ528, 22-МБ538, 22-МБ539, 22-МБ568, 22-МБ578, 22-МБ579, 22-МБ569, 22-ЭБ538 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Страхование | Коречков Юрий Викторович | Teams | 21-ЭБ528 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Уголовно-исполнительное право | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 20-ЮБ528 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Уголовное право | Кулева Людмила Олеговна | Moodle | 21-ЮБ511, 21-ЮБ518, 21-ЮБ521, 21-ЮБ528 |
18:00-19:30 | Лабораторные занятия | Управление проектами | Суховская Анна Михайловна | 404 | 20-МБ131 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Экономика | Леженина Людмила Александровна | Moodle | 22-ЮБ511, 22-ЮБ518, 22-ЮБ521, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527, 22-ЮБ529 |
7 пара |
|||||
19:40-21:10 | Практические занятия | Исполнительное производство | Бабурин Дмитрий Евгениевич | 323 | 19-ЮБ111, 19-ЮБ121 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Налоговое право | Волков Андрей Юрьевич | Teams | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
19:40-21:10 | Практические занятия | Система градостроительной и архитектурно-строительной документации | Гранько Андрей Игоревич | 213 | 18-ГБ111 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Статистика с основами эконометрики | Гультяев Вячеслав Евгеньевич | Teams | 22-МБ539, 22-МБ568, 21-ЭБ511, 21-ЭБ521, 21-МБ531, 21-МБ571, 22-МБ578, 22-МБ579, 22-МБ569, 22-ЭБ538, 21-МБ561, 22-ЭБ518, 22-ЭБ528, 22-МБ538 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Страхование | Коречков Юрий Викторович | Teams | 21-ЭБ528 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Уголовно-исполнительное право | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 20-ЮБ528 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Уголовное право | Кулева Людмила Олеговна | Moodle | 21-ЮБ511, 21-ЮБ518, 21-ЮБ521, 21-ЮБ528 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Экономика | Леженина Людмила Александровна | Moodle | 22-ЮБ511, 22-ЮБ518, 22-ЮБ521, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527, 22-ЮБ529 |