Время | Нагрузка | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
1 пара |
|||||
8:30-10:00 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 408 | 9 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | Документоведение | Сидорова Екатерина Александровна | 412 | 21-ГБ111, 22-КБ111 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Естествознание (биология) | Глазова Ольга Владимировна | 201 | Д-ЛГ-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 323 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Федотова Марина Вениаминовна | 418 | 22-КБ141 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-КСК-10А |
8:30-10:00 | Лекции | Криминалистика | Соколов Александр Федорович | 324 | 20-ЮБ111, 20-ЮБ121, 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Логика | Богословский Валерий Владимирович | 401 | 20-МБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Математика | Самсонова Елена Анатольевна | 117а | 6 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 307 | Д-СД-10, Д-РК-10 |
8:30-10:00 | Лекции ЭИОС | Начертательная геометрия и инженерная графика | Юдина Анастасия Владимировна | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
8:30-10:00 | Лекции | Основы права | Колпазанова Екатерина Васильевна | 212 | 22-ИБ111, 22-ИБ121, 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Письменный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 19-КБ141 |
8:30-10:00 | Лекции | Правовые основы профессиональной деятельности | Макаров Игорь Игоревич | 409 | 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121, 21-ЭБ131 |
8:30-10:00 | Экзамен (ЭИОС) | Римское право | Разумов Дмитрий Сергеевич | Moodle | 22-ЮБ428, 22-ЮБ418 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 107 | 8 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Теоретическое обучение (Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин) | Байдина Юлия Анатольевна | 208 | Д-КСК-20А |
8:30-10:00 | Лекции ЭИОС | Теория экономических информационных систем | Богун Виталий Викторович | Teams | 22-ИБ429, 22-ИБ428, 22-ИБ418 |
8:30-10:00 | Защита отчета по практике | Учебная практика (ознакомительная практика) | Алферова Юлия Николаевна | Teams | 21-ЮБ418 |
8:30-10:00 | Защита отчета по практике | Учебная практика (ознакомительная практика) | Жданова Елена Федоровна | Teams | 21-ЮБ428, 21-ЮБ429 |
8:30-10:00 | Лекции | Финансовый контроль и ревизия | Медведев Александр Владимирович | 213 | 20-ЭБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Цифровая схемотехника | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Экономика организации жилищно-коммунального хозяйства | Бызова Юлия Александровна | 218 | Д-СДК-20 |
2 пара |
|||||
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Административное право | Марусий Анна Сергеевна | 019 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 107 | 8 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 111 | 10 класс |
10:15-11:45 | Пересдача | Бухгалтерский управленческий учет | Медведев Александр Владимирович | 500 | 21-МБ131 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Документоведение | Сидорова Екатерина Александровна | 412 | 21-ГБ111, 22-КБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Естествознание (химия) | Воробьева Дарья Евгеньевна | 301 | Д-ПСО-10, Д-КМ-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Живопись с основами цветоведения | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 323 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Федотова Марина Вениаминовна | 418 | 22-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык в сфере юриспруденции | Введенская Анастасия Андреевна | 402 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-СД-10, Д-РК-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | История | Гроздилов Сергей Вячеславович | 214 | Д-БД-20, Д-БД-11, Д-СДК-20 |
10:15-11:45 | Лекции | Криминалистика | Соколов Александр Федорович | 324 | 20-ЮБ111, 20-ЮБ121, 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Литература | Полякова Марина Николаевна | 117а | 6 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | Логика | Богословский Валерий Владимирович | 401 | 20-МБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
10:15-11:45 | Экзамен | Менеджмент | Трунова Ирина Валентиновна | 325 | Д-БД-30, Д-БД-21 |
10:15-11:45 | Лекции ЭИОС | Начертательная геометрия и инженерная графика | Юдина Анастасия Владимировна | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Смирнова Полина Константиновна | Спортзал-1 | З-ПСО-74 , 21-ИБ121, 21-КБ111 |
10:15-11:45 | Лекции | Основы права | Колпазанова Екатерина Васильевна | 212 | 22-ИБ111, 22-ИБ121, 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Письменный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 19-КБ141 |
10:15-11:45 | Лекции | Правовые основы профессиональной деятельности | Макаров Игорь Игоревич | 409 | 21-ЭБ121, 21-МБ131, 21-МБ121, 21-ЭБ131 |
10:15-11:45 | Практические занятия | родной язык | Васильева Елена Вячеславовна | 408 | 9 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Русский язык | Нетескина Виктория Рудиковна | 201 | Д-ЛГ-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Теоретическое обучение (Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин) | Байдина Юлия Анатольевна | 208 | Д-КСК-20А |
10:15-11:45 | Пересдача | Теория бухгалтерского учета | Медведев Александр Владимирович | 213 | 21-ЭБ131, 21-ЭБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Паклина Ольга Валентиновна | 500 | Д-КМ-30, Д-КМ-21 |
10:15-11:45 | Практические занятия | технология | Ивашкова Ольга Владиславовна | 49 школа | 5 класс |
10:15-11:45 | Пересдача | Учет и анализ | Медведев Александр Владимирович | 500 | 21-ИБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-БД-10, Д-ТПИ-10 |
10:15-11:45 | Лекции | Финансовый контроль и ревизия | Медведев Александр Владимирович | 213 | 20-ЭБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Цифровая схемотехника | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Экономика организации | Бызова Юлия Александровна | 302 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-РК-30, Д-РК-21 |
10:15-11:45 | Практические занятия ЭИОС | Экономика предприятия | Леженина Людмила Александровна | Moodle | 22-ИБ418, 21-ИБ421, 22-ИБ429, 22-ИБ428 |
3 пара |
|||||
12:15-13:45 | Практические занятия | 1С: Управление небольшой фирмой | Иванов Петр Алексеевич | 216 | 20-ИБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Актуальные тенденции и современные технологии парикмахерского искусства | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30 |
12:15-13:45 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 111 | 10 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Архитектурно-строительное проектирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 211 | 19-ГБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Астрономия | Иванова Елена Павловна | 301 | Д-ПСО-10, Д-КМ-10 |
12:15-13:45 | Лекции | Гражданское право | Жданова Елена Федоровна | 401 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Документоведение | Сидорова Екатерина Александровна | 302 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Естествознание (химия) | Воробьева Дарья Евгеньевна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Естествознание (экология) | Гурылева Мария Олеговна | 307 | Д-СД-10, Д-РК-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Живопись с основами цветоведения | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Наумова Мария Олеговна | 323 | Д-СДК-30, Д-РК-30, Д-РК-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-БД-10, Д-ТПИ-10 |
12:15-13:45 | Лекции | Исследование операций и методы оптимизации | Платонов Тарас Александрович | 208 | 21-ИБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | История | Гроздилов Сергей Вячеславович | 214 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Компьютерные технологии моделирования | Бодашкова Татьяна Александровна | 210 | 20-ГБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 109 | 11 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Математика | Воейкова Екатерина Владимировна | 409 | 22-ГБ111, 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Математика | Кузнецова Анна Владимировна | 107 | 5 класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 201 | Д-ЛГ-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Смирнова Полина Константиновна | Спортзал-1 | 21-ГБ111, 21-ЭБ121, 21-МБ121, 21-ЭБ131, 21-МБ131 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Организация бухгалтерского учета в банках | Грузин Михаил Викторович | 203 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
12:15-13:45 | Экзамен | Основы теории иностранного языка (английский язык) | Милосердова Елена Евгеньевна | 406 | 21-КБ241 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Разработка Web-приложений | Герасимова Наталья Михайловна | 321 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
12:15-13:45 | Практические занятия | Русский язык | Полякова Марина Николаевна | 117а | 6 класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Русский язык и культура речи | Нетескина Виктория Рудиковна | 325 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Теория государства и права | Лушников Андрей Михайлович | 322 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Лекции ЭИОС | Теория государства и права | Макаров Игорь Игоревич | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Теория государства и права | Самойлова Анна Алексеевна | 019 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11 |
12:15-13:45 | Лекции | Теория и практика связей с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 22-КБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда | Паклина Ольга Валентиновна | 500 | Д-КМ-30, Д-КМ-21 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Устный последовательный перевод (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 402 | 21-КБ141 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-КМ-20, Д-КМ-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Художественный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 19-КБ141 |
4 пара |
|||||
14:00-15:30 | Практические занятия | 1С: Управление небольшой фирмой | Иванов Петр Алексеевич | 216 | 20-ИБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Актуальные тенденции и современные технологии парикмахерского искусства | Сорокина Анна Евгеньевна | 328 | Д-ПИ-30 |
14:00-15:30 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 109 | 11 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Архитектурно-строительное проектирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 211 | 19-ГБ111 |
14:00-15:30 | Лекции | Гражданское право | Жданова Елена Федоровна | 401 | 21-ЮБ111, 21-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Документоведение | Сидорова Екатерина Александровна | 302 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Естествознание (химия) | Воробьева Дарья Евгеньевна | 201 | Д-ЛГ-10 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-ПСО-10, Д-КМ-10 |
14:00-15:30 | Лекции | Исследование операций и методы оптимизации | Платонов Тарас Александрович | 208 | 21-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | История | Цой Игорь Александрович | 500 | 9 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Компьютерные технологии моделирования | Бодашкова Татьяна Александровна | 210 | 20-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 111 | 10 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Литература | Полякова Марина Николаевна | 107 | 5 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Математика | Воейкова Екатерина Владимировна | 409 | 22-ГБ111, 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 303 | Д-БД-10, Д-ТПИ-10 |
14:00-15:30 | Лекции | Методология исследований | Долматович Игорь Александрович | 416 | 22-КБ218 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Организация бухгалтерского учета в банках | Грузин Михаил Викторович | 203 | Д-БД-20, Д-БД-11 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяй | Михайлова Яна Викторовна | 110 | Д-СДК-30 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) | Паклин Дмитрий Борисович | 214 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Психология массовых коммуникаций | Коротаева Анастасия Игоревна | 405 | 21-КБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Разработка Web-приложений | Герасимова Наталья Михайловна | 321 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Рисунок с основами перспективы | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-20 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Русский язык | Нетескина Виктория Рудиковна | 222 | Д-КСК-10А, Д-КСК-10Б |
14:00-15:30 | Практические занятия | Теория государства и права | Лушников Андрей Михайлович | 322 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
14:00-15:30 | Лекции ЭИОС | Теория государства и права | Макаров Игорь Игоревич | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Теория государства и права | Самойлова Анна Алексеевна | 019 | Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11 |
14:00-15:30 | Лекции | Теория и практика связей с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 22-КБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Устный последовательный перевод (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 402 | 21-КБ141 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-СД-10, Д-РК-10 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Художественный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 19-КБ141 |
5 пара |
|||||
15:45-17:15 | Практические занятия | Архитектурная графика | Островская Ольга Игоревна | 211 | 22-ГБ111 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Архитектурно-строительное проектирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 210 | 20-ГБ111 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Градостроительная экология | Дунаев Анатолий Сергеевич | 402 | 19-ГБ111 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Юревич Лариса Ивановна | 401 | 21-КБ141 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 208 | Д-КСК-10Б |
15:45-17:15 | Пересдача | Математика | Воейкова Екатерина Владимировна | 409 | 21-ИБ121 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Организация и контроль диспетчерского и аварийного обслуживания объектов жилищно-коммунального хозяй | Михайлова Яна Викторовна | 110 | Д-СДК-30 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях) | Паклин Дмитрий Борисович | 214 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
15:45-17:15 | Практические занятия ЭИОС | Почвоведение и инженерная геология | Микрюков Роман Александрович | Teams | 22-ЗБ419, 22-ЗБ418 |
15:45-17:15 | Консультации | Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной де | Морозова Вера Венедиктовна | 406 | 19-МБ121 |
15:45-17:15 | Консультации | Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной де | Сидорова Екатерина Александровна | 302 | 19-МБ121 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Психология массовых коммуникаций | Коротаева Анастасия Игоревна | 405 | 21-КБ111 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Рисунок с основами перспективы | Кузнецова Ирина Александровна | 202 | Д-РК-20 |
15:45-17:15 | Практические занятия | родной язык | Васильева Елена Вячеславовна | 500 | 11 класс |
15:45-17:15 | Семинар | Семинар | Разумов Дмитрий Сергеевич | 415 | 20-КБ111, 20-ЮБ111, 20-ЮБ121, 19-КБ141, 19-ИБ111, 19-КБ111, 19-ЮБ111, 19-ЮБ121, 20-ИБ111, 20-ИБ121, 20-КБ141 |
15:45-17:15 | Пересдача | Теория вероятностей и математическая статистика | Воейкова Екатерина Владимировна | 500 | 20-ИБ121 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Технологии онлайн и офлайн коммуникаций | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-1 | Д-ПСО-10, Д-КМ-10 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры | Тимощук Мария Викторовна | 404 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
6 пара |
|||||
18:00-19:30 | Лекции ЭИОС | Алгоритмизация и программирование | Кечинова Ольга Александровна | Teams | 22-ИБ429, 22-ИБ428, 22-ИБ418 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Архитектурная графика | Островская Ольга Игоревна | 211 | 22-ГБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Архитектурно-строительное проектирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 210 | 20-ГБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Градостроительная экология | Дунаев Анатолий Сергеевич | 402 | 19-ГБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Юревич Лариса Ивановна | 401 | 21-КБ141 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Муниципальное право | Федосеева Нина Михайловна | Moodle | 20-ЮБ518, 19-ЮБ511, 21-МБ571, 21-МБ578 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Основы имиджелогии | Коротаева Анастасия Игоревна | 405 | 20-КБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Почвоведение и инженерная геология | Микрюков Роман Александрович | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Правовые основы оперативно-розыскной деятельности | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 19-ЮБ521, 20-ЮБ528 |
18:00-19:30 | Лекции ЭИОС | Правоохранительные органы | Колпазанова Екатерина Васильевна | Moodle | 22-ЮБ428, 22-ЮБ418 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Стратегический менеджмент и региональное развитие | Сопетина Дарья Николаевна | 213 | 19-МБ121 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Технологии онлайн и офлайн коммуникаций | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Уголовный процесс | Гусев Алексей Юрьевич | Moodle | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
18:00-19:30 | Лекции ЭИОС | Управление человеческими ресурсами | Шинакова Наталья Юрьевна | Moodle | 21-МБ531, 21-МБ561, 22-МБ538, 22-МБ539, 22-МБ568, 22-МБ569 |
18:00-19:30 | Лекции ЭИОС | Финансовое право | Волков Андрей Юрьевич | Teams | 21-ЮБ528, 21-ЮБ518, 21-ЭБ528, 21-ЭБ521, 22-ЭБ528 |
18:00-19:30 | Аудиторные занятия | Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры | Тимощук Мария Викторовна | 404 | Д-КС-30А, Д-КС-30Б |
7 пара |
|||||
19:40-21:10 | Лекции ЭИОС | Алгоритмизация и программирование | Кечинова Ольга Александровна | Teams | 22-ИБ418, 22-ИБ428, 22-ИБ429 |
19:40-21:10 | Пересдача | Архитектурная физика | Золотова Екатерина Николаевна | 210 | 20-ГБ111 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Муниципальное право | Федосеева Нина Михайловна | Moodle | 19-ЮБ511, 20-ЮБ518, 21-МБ571, 21-МБ578 |
19:40-21:10 | Практические занятия | Основы имиджелогии | Коротаева Анастасия Игоревна | 405 | 20-КБ111 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Почвоведение и инженерная геология | Микрюков Роман Александрович | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Правовые основы оперативно-розыскной деятельности | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 19-ЮБ521, 20-ЮБ528 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Правоохранительные органы | Колпазанова Екатерина Васильевна | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
19:40-21:10 | Практические занятия | Стратегический менеджмент и региональное развитие | Сопетина Дарья Николаевна | 213 | 19-МБ121 |
19:40-21:10 | Зачет с оценкой | Технологии онлайн и офлайн коммуникаций | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 19-КБ111 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Уголовный процесс | Гусев Алексей Юрьевич | Moodle | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Управление человеческими ресурсами | Шинакова Наталья Юрьевна | Moodle | 21-МБ531, 21-МБ561, 22-МБ538, 22-МБ539, 22-МБ568, 22-МБ569 |
19:40-21:10 | Защита отчета по практике | Учебная практика (ознакомительная) | Микрюков Роман Александрович | Teams | 21-ЗБ218 |
19:40-21:10 | Защита отчета по практике | Учебная практика (ознакомительная) | Сидорова Екатерина Александровна | Teams | 21-МБ478 |
19:40-21:10 | Защита отчета по практике | Учебная практика (ознакомительная) | Угловский Артем Сергеевич | Teams | 21-ИБ428, 20-ИБ221, 20-ИБ421, 20-ИБ411, 20-ИБ211 |
19:40-21:10 | Защита отчета по практике | Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) | Гайнутдинова Людмила Ивановна | Teams | 20-МБ432, 20-МБ431 |
19:40-21:10 | Защита отчета по практике | Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) | Сидорова Екатерина Александровна | Teams | 20-МБ441 |
19:40-21:10 | Защита проекта | Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) | Шинакова Наталья Юрьевна | Teams | 20-МБ231 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Финансовое право | Волков Андрей Юрьевич | Teams | 21-ЮБ518, 21-ЮБ528, 22-ЭБ528, 21-ЭБ521, 21-ЭБ528 |