Расписание


Время Нагрузка Дисциплина Преподаватель Аудитория Группа
8:30-10:00 Практические занятия Алгоритмизация и программирование Кечинова Ольга Александровна 208 23-ИБ111, 23-ИБ121
8:30-10:00 Практические занятия Бизнес-аналитика Немтырев Олег Вячеславович 108 21-ЭБ131
8:30-10:00 Практические занятия Градостроительный анализ Чердовских Глеб Сергеевич 308 21-ГБ111
8:30-10:00 Практические занятия ЭИОС Защита прав потребителей Фролов Анатолий Вячеславович Moodle 21-ЮБ518
8:30-10:00 Лекции ЭИОС Инвестиционный менеджмент Ермаков Дмитрий Николаевич Teams 21-МБ578
8:30-10:00 Практические занятия Информатика Иванов Петр Алексеевич 404 23-ЭБ121, 23-ЭБ131
8:30-10:00 Консультации Математика Топленинова Любовь Петровна 222 Д-ОМД-10
8:30-10:00 Практические занятия ЭИОС Методология исследований Долматович Игорь Александрович Moodle 22-ЭБ511, 22-ЭБ521, 22-ЭБ531, 23-МБ538, 23-МБ568, 23-МБ578, 23-МБ539, 23-ЮБ519, 23-ЮБ529, 22-МБ532, 23-ЭБ518, 23-ЭБ528, 23-ЭБ538, 23-ЮБ518, 23-ЮБ528, 22-МБ531, 22-МБ551, 22-МБ561, 22-МБ571, 22-ЮБ511, 22-ЮБ521
8:30-10:00 Аудиторные занятия Немецкий язык Жмырко Ирина Анатольевна 406 ЦНЯ-1
8:30-10:00 Практические занятия Основы архитектурно-градостроительного проектирования Вяткин Олег Валерьевич 211 22-ГБ111
8:30-10:00 Аудиторные занятия Основы финансовой грамотности и предпринимательской деятельности Малахова Дарья Александровна 203 Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11
8:30-10:00 Аудиторные занятия Основы электротехники и электронной техники Поникарова Марина Александровна 325 Д-КСК-20Б, Д-КСК-11, Д-КСК-20А
8:30-10:00 Практические занятия Психология массовых коммуникаций Коротаева Анастасия Игоревна 401 22-КБ111
8:30-10:00 Курсовая работа Уголовное право Чирков Павел Анатольевич 322 22-ЮБ111, 22-ЮБ121
8:30-10:00 Экзамен Уголовный процесс Перч Николай Владимирович 323 21-ЮБ121
8:30-10:00 Практические занятия Философия Морозова Татьяна Анатольевна 412 23-КБ111, 23-КБ141
10:15-11:45 Практические занятия Алгоритмизация и программирование Кечинова Ольга Александровна 208 23-ИБ111, 23-ИБ121
10:15-11:45 Практические занятия Бизнес-аналитика Немтырев Олег Вячеславович 108 21-ЭБ131
10:15-11:45 Практические занятия Градостроительный анализ Чердовских Глеб Сергеевич 308 21-ГБ111
10:15-11:45 Практические занятия ЭИОС Защита прав потребителей Фролов Анатолий Вячеславович Moodle 21-ЮБ518
10:15-11:45 Практические занятия ЭИОС Инвестиционный менеджмент Ермаков Дмитрий Николаевич Teams 21-МБ578
10:15-11:45 Практические занятия Информатика Иванов Петр Алексеевич 404 23-ЭБ121, 23-ЭБ131
10:15-11:45 Практические занятия Маркетинг Минеев Алексей Николаевич 409 22-ИБ111, 22-ИБ121
10:15-11:45 Консультации Математика Топленинова Любовь Петровна 222 Д-ЮР-10А, Д-ЮР-10Б
10:15-11:45 Аудиторные занятия Немецкий язык Жмырко Ирина Анатольевна 406 ЦНЯ-1
10:15-11:45 Зачет Основы архитектурно-градостроительного проектирования Вяткин Олег Валерьевич 211 22-ГБ111
10:15-11:45 Практические занятия Основы теории иностранного языка (английский язык) Мельникова Елена Юрьевна 416 22-КБ141
10:15-11:45 Аудиторные занятия Основы финансовой грамотности и предпринимательской деятельности Малахова Дарья Александровна 203 Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11
10:15-11:45 Аудиторные занятия Основы электротехники и электронной техники Поникарова Марина Александровна 325 Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11
10:15-11:45 Практические занятия Психология массовых коммуникаций Коротаева Анастасия Игоревна 401 22-КБ111
10:15-11:45 Консультации Русский язык Нетескина Виктория Рудиковна 301 Д-БД-10, Д-ЛГ-10
10:15-11:45 Консультации Русский язык Полякова Марина Николаевна 307 Д-РК-10, Д-ТИК-10
10:15-11:45 Практические занятия ЭИОС Уголовно-исполнительное право Чирков Павел Анатольевич Moodle 21-ЮБ528
10:15-11:45 Практические занятия Философия Морозова Татьяна Анатольевна 412 23-КБ111, 23-КБ141
12:15-13:45 Практические занятия Бизнес-прогнозирование и финансовое моделирование Немтырев Олег Вячеславович 108 21-ЭБ131
12:15-13:45 Практические занятия Градостроительный анализ Чердовских Глеб Сергеевич 308 21-ГБ111
12:15-13:45 Курсовой проект Инвестиционный менеджмент Ермаков Дмитрий Николаевич Teams 21-МБ578
12:15-13:45 Практические занятия Информатика Иванов Петр Алексеевич 404 23-ЮБ111, 23-ЮБ121
12:15-13:45 Практические занятия Методология исследований Долматович Игорь Александрович 210 22-ГБ111, 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171
12:15-13:45 Аудиторные занятия Немецкий язык Жмырко Ирина Анатольевна 406 ЦНЯ-1
12:15-13:45 Практические занятия Объектно-ориентированное программирование Кечинова Ольга Александровна 208 22-ИБ111, 22-ИБ121
12:15-13:45 Практические занятия Основы теории иностранного языка (английский язык) Мельникова Елена Юрьевна 416 22-КБ141
12:15-13:45 Консультации Русский язык Нетескина Виктория Рудиковна 301 Д-КСК-10
12:15-13:45 Консультации Русский язык Полякова Марина Николаевна 307 Д-КМ-10
12:15-13:45 Практические занятия ЭИОС Трудовой договор Жданова Елена Федоровна Moodle 21-ЮБ518
12:15-13:45 Зачет с оценкой (ЭИОС) Уголовно-исполнительное право Чирков Павел Анатольевич Moodle 21-ЮБ528
12:15-13:45 Практические занятия Философия Морозова Татьяна Анатольевна 412 23-ЭБ131, 23-МБ161, 23-МБ171, 23-ЭБ121
12:15-13:45 Лекции ЭИОС Цены и ценообразование Медведев Александр Владимирович Moodle 21-МБ561, 22-МБ568, 22-МБ569
14:00-15:30 Практические занятия Бизнес-прогнозирование и финансовое моделирование Немтырев Олег Вячеславович 108 21-ЭБ131
14:00-15:30 Практические занятия Информатика Иванов Петр Алексеевич 404 23-ЮБ111, 23-ЮБ121
14:00-15:30 Практические занятия Методология исследований Долматович Игорь Александрович 210 22-ГБ111, 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171
14:00-15:30 Аудиторные занятия Немецкий язык Жмырко Ирина Анатольевна 406 ЦНЯ-1
14:00-15:30 Практические занятия Объектно-ориентированное программирование Кечинова Ольга Александровна 208 22-ИБ111, 22-ИБ121
14:00-15:30 Практические занятия Письменный перевод (английский язык) Йокайт Майя Михайловна 416 21-КБ241
14:00-15:30 Зачет (ЭИОС) Трудовой договор Жданова Елена Федоровна Moodle 21-ЮБ518
14:00-15:30 Практические занятия Философия Морозова Татьяна Анатольевна 216 23-ЭБ121, 23-ЭБ131, 23-МБ161, 23-МБ171
14:00-15:30 Практические занятия ЭИОС Цены и ценообразование Медведев Александр Владимирович Moodle 21-МБ561, 22-МБ568, 22-МБ569
15:45-17:15 Зачет с оценкой Бизнес-прогнозирование и финансовое моделирование Немтырев Олег Вячеславович 108 21-ЭБ131
15:45-17:15 Зачет (ЭИОС) Защита прав потребителей Фролов Анатолий Вячеславович Moodle 21-ЮБ518
15:45-17:15 Практические занятия ЭИОС Муниципальное право Жданова Елена Федоровна Moodle 22-МБ571, 22-МБ578, 22-МБ579
15:45-17:15 Практические занятия Письменный перевод (английский язык) Йокайт Майя Михайловна 416 21-КБ241
15:45-17:15 Практические занятия ЭИОС Профессиональная этика юриста Гроздилов Сергей Вячеславович Moodle 22-ЮБ511, 22-ЮБ518, 22-ЮБ521, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527, 22-ЮБ529
15:45-17:15 Лекции ЭИОС Теория бухгалтерского учета Медведев Александр Владимирович Moodle 22-ЭБ511, 22-ЭБ521, 22-ЭБ531, 23-ЭБ518, 23-ЭБ528, 23-ЭБ538
15:45-17:15 Практические занятия ЭИОС Экономика Леженина Людмила Александровна Moodle 23-ЮБ511, 23-ЮБ518, 23-ЮБ521, 23-ЮБ528, 23-ЮБ519, 23-ЮБ529
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Муниципальное право Жданова Елена Федоровна Moodle 22-МБ571, 22-МБ578, 22-МБ579
18:00-19:30 Зачет Письменный перевод (английский язык) Йокайт Майя Михайловна 416 21-КБ241
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Профессиональная этика юриста Гроздилов Сергей Вячеславович Moodle 22-ЮБ511, 22-ЮБ518, 22-ЮБ521, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527, 22-ЮБ529
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Теория бухгалтерского учета Медведев Александр Владимирович Moodle 22-ЭБ511, 22-ЭБ521, 22-ЭБ531, 23-ЭБ518, 23-ЭБ528, 23-ЭБ538
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Уголовный процесс Гусев Алексей Юрьевич Moodle 21-ЮБ521, 21-ЮБ528
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Экономика Леженина Людмила Александровна Moodle 23-ЮБ511, 23-ЮБ518, 23-ЮБ521, 23-ЮБ528, 23-ЮБ519, 23-ЮБ529
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Экономика и социология труда Волков Андрей Юрьевич Moodle 21-МБ538
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Правовые основы профессиональной деятельности Макаров Игорь Игоревич Moodle 22-ЭБ538, 22-ЭБ511, 22-ЭБ518, 22-ЭБ521, 22-ЭБ528, 22-МБ568, 22-МБ571, 22-МБ578, 22-МБ579, 22-МБ569, 22-МБ532, 22-ЭБ531, 22-МБ531, 22-МБ538, 22-МБ551, 22-МБ539, 22-МБ561
19:40-21:10 Зачет (ЭИОС) Профессиональная этика юриста Гроздилов Сергей Вячеславович Moodle 22-ЮБ529, 22-ЮБ511, 22-ЮБ518, 22-ЮБ521, 22-ЮБ528, 22-ЮБ519, 22-ЮБ527
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Психология и педагогика Разумов Дмитрий Сергеевич Moodle 23-МБ568, 23-МБ571, 23-МБ578, 23-МБ539, 23-ЮБ519, 23-ЮБ529, 23-ЮБ518, 23-ЮБ521, 23-ЮБ528, 23-МБ531, 23-МБ538, 23-МБ561, 23-ЭБ511, 23-ЭБ518, 23-ЭБ521, 23-ЭБ528, 23-ЭБ538, 23-ЮБ511
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Уголовный процесс Гусев Алексей Юрьевич Moodle 21-ЮБ521, 21-ЮБ528
19:40-21:10 Зачет (ЭИОС) Экономика и социология труда Волков Андрей Юрьевич Moodle 21-МБ538