Время | Нагрузка | Дисциплина | Преподаватель | Аудитория | Группа |
---|---|---|---|---|---|
1 пара |
|||||
8:30-10:00 | Практические занятия | Актуальные проблемы гражданского права | Кузнецова Светлана Олеговна | 110 | 20-ЮБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Актуальные проблемы уголовного права | Чирков Павел Анатольевич | 322 | 20-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | алгебра | Самсонова Елена Анатольевна | 213 | 8 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 109 | 10 класс |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Безопасность жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 309 | Д-ТИК-20, Д-ТИК-11, Д-СДК-30 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Биология | Гурылева Мария Олеговна | 301 | Д-КСК-10 |
8:30-10:00 | Лекции ЭИОС | Гражданское право | Жданова Елена Федоровна | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
8:30-10:00 | Лекции | Древние языки и культуры | Следников Алексей Георгиевич | 409 | 23-КБ141 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Иностранный язык | Милосердова Елена Евгеньевна | 412 | 23-ИБ111, 23-ИБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Иностранный язык | Потапова Светлана Юрьевна | 406 | О00000000000004, 23-ЭБ121, 23-ЭБ131, 23-ИБ111, 23-ИБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Информатика | Иванов Петр Алексеевич | 108 | 23-МБ161, 23-МБ171 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Всеволодова Алла Валерьевна | 216 | 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 222 | Д-ЮР-10А, Д-ЮР-10Б |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 218 | Д-ОМД-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Менеджмент | Трунова Ольга Сергеевна | 214 | Д-БД-30, Д-БД-21, Д-КМ-30, Д-КМ-21 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Моделирование информационных процессов | Кузин Артем Викторович | 210 | 20-ИБ121 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Обществознание | Вячеславова Арина Геннадьевна | 307 | Д-РК-10, Д-ТИК-10 |
8:30-10:00 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Алёхин Валерий Сергеевич | 325 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-СД-20 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Правовые основы профессиональной деятельности | Гроздилов Сергей Вячеславович | 403 | 22-ГБ111 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Проектирование информационных систем | Стулов Владимир Васильевич | 404 | 21-ИБ121 |
8:30-10:00 | Экзамен | Психология социально-правовой деятельности | Хохловская Ирина Игоревна | 302 | Д-ЮР-20, Д-ЮР-11 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 107 | 5 класс |
8:30-10:00 | Практические занятия | Теория государства и права | Зацепина Ольга Ивановна | 401 | 23-ЮБ111, 23-ЮБ121 |
8:30-10:00 | Лекции | Теория и практика связей с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 418 | 23-КБ111 |
8:30-10:00 | Лекции | Теория экономических информационных систем | Богун Виталий Викторович | 208 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Устный последовательный перевод (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 405 | 22-КБ141 |
8:30-10:00 | Зачет с оценкой | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-ПСО-30, Д-ПСО-21 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Художественный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 20-КБ141 |
8:30-10:00 | Практические занятия | Экономика | Кунцов Никита Владимирович | 304 | 11 класс |
2 пара |
|||||
10:15-11:45 | Практические занятия | Актуальные проблемы гражданского права | Кузнецова Светлана Олеговна | 110 | 20-ЮБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Актуальные проблемы уголовного права | Чирков Павел Анатольевич | 322 | 20-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | английский язык | Низомова Полина Михайловна | 213 | 8 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | Архитектурно-строительное проектирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 308 | 21-ГБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | геометрия | Самсонова Елена Анатольевна | 304 | 11 класс |
10:15-11:45 | Лекции ЭИОС | Гражданское право | Жданова Елена Федоровна | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
10:15-11:45 | Лекции | Древние языки и культуры | Следников Алексей Георгиевич | 409 | 23-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык | Милосердова Елена Евгеньевна | 412 | 23-ИБ111, 23-ИБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Иностранный язык | Потапова Светлана Юрьевна | 406 | О00000000000004, 23-ЭБ121, 23-ЭБ131, 23-ИБ111, 23-ИБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык в профессиональной деятельности | Наумова Мария Олеговна | 323 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Информатика | Иванов Петр Алексеевич | 108 | 23-МБ161, 23-МБ171 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Информационные технологии в профессиональной деятельности | Всеволодова Алла Валерьевна | 216 | 22-ЭБ121, 22-МБ161, 22-МБ171 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 301 | Д-КСК-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | История изобразительного искусства | Головина Юлия Александровна | 103 | Д-ТИК-20, Д-ТИК-11 |
10:15-11:45 | Лекции | История пространственных искусств | Сафронов Вячеслав Иосифович | 402 | 23-ГБ111 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Ландшафтный дизайн | Шуникова Екатерина Евгеньевна | 309 | Д-СДК-30 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Литература | Полякова Марина Николаевна | 307 | Д-РК-10, Д-ТИК-10 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Математика | Кузнецова Анна Владимировна | 107 | 5 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 303 | Д-КМ-10 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Менеджмент | Трунова Ольга Сергеевна | 214 | Д-БД-30, Д-БД-21, Д-КМ-30, Д-КМ-21 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Моделирование информационных процессов | Кузин Артем Викторович | 210 | 20-ИБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Смирнов Кирилл Игоревич | Спортзал-2 | 22-ЮБ111, 22-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Обществознание | Вячеславова Арина Геннадьевна | 218 | Д-ОМД-10 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Обществознание | Кунцов Никита Владимирович | 117а | 6 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Основы безопасности жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 222 | Д-ЮР-10А, Д-ЮР-10Б |
10:15-11:45 | Экзамен | Право социального обеспечения | Марусий Анна Сергеевна | 019 | Д-ЮР-20, Д-ЮР-11 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Правовое обеспечение профессиональной деятельности | Алёхин Валерий Сергеевич | 325 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-СД-20 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Правовое регулирование бизнеса | Макаров Игорь Игоревич | 203 | 21-ЭБ131 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Правовые основы профессиональной деятельности | Гроздилов Сергей Вячеславович | 403 | 22-ГБ111 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Проектирование информационных систем | Стулов Владимир Васильевич | 404 | 21-ИБ121 |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Разработка рекламных текстов | Нетескина Виктория Рудиковна | 201 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 109 | 10 класс |
10:15-11:45 | Практические занятия | Теория государства и права | Зацепина Ольга Ивановна | 401 | 23-ЮБ111, 23-ЮБ121 |
10:15-11:45 | Лекции | Теория и практика связей с общественностью | Степанов Валентин Николаевич | 418 | 23-КБ111 |
10:15-11:45 | Лекции | Теория экономических информационных систем | Богун Виталий Викторович | 208 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Устный последовательный перевод (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 405 | 22-КБ141 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Физика | Мосичкин Анатолий Федорович | 320 | 7 класс |
10:15-11:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
10:15-11:45 | Практические занятия | Художественный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 20-КБ141 |
3 пара |
|||||
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | 01.01 Учебная практика | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Архитектурно-строительное проектирование | Сапрыкина Наталья Сергеевна | 308 | 21-ГБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Безопасность жизнедеятельности | Постнов Александр Николаевич | 019 | Д-КСК-30А, Д-КСК-30Б, Д-КСК-21 |
12:15-13:45 | Практические занятия | геометрия | Кузнецова Анна Владимировна | 320 | 7 класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | геометрия | Самсонова Елена Анатольевна | 103 | 9 (2) класс |
12:15-13:45 | Практические занятия | Государственное управление трудовыми ресурсами | Морозова Вера Венедиктовна | 208 | 20-МБ131 |
12:15-13:45 | Лекции | Инвестиционный менеджмент | Шинакова Наталья Юрьевна | 401 | 21-МБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык | Милосердова Елена Евгеньевна | 412 | О00000000000006, 23-ЭБ121, 23-ЭБ131 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Иностранный язык | Наумова Мария Олеговна | 304 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Йокайт Майя Михайловна | 418 | 22-КБ141 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Потапова Светлана Юрьевна | 408 | 21-КБ241 |
12:15-13:45 | Лекции | Институциональная экономика | Леженина Людмила Александровна | 323 | 22-ЭБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-РК-10, Д-ТИК-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | История | Кунцов Никита Владимирович | 117а | 6 класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | История | Рождественская Наталия Юрьевна | 303 | Д-КМ-10 |
12:15-13:45 | Практические занятия | История отечественной и мировой культуры | Шустрова Ирина Юрьевна | 406 | 21-КБ211, 22-КБ218 |
12:15-13:45 | Лекции | История пространственных искусств | Сафронов Вячеслав Иосифович | 402 | 23-ГБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Ландшафтный дизайн | Шуникова Екатерина Евгеньевна | 309 | Д-СДК-30 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Литература | Васильева Елена Вячеславовна | 109 | 9 (1) класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Маркетинг в рекламе | Трунов Семен Александрович | 201 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Математика | Воейкова Екатерина Владимировна | 409 | 23-МБ161, 23-МБ171 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 301 | Д-КСК-10 |
12:15-13:45 | Лекции | Методология исследований | Долматович Игорь Александрович | 212 | 23-ИБ111, 23-ИБ121, 23-КБ111, 23-КБ141, 23-ЮБ111, 23-ЮБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Метрология и электротехнические измерения | Алёхин Валерий Сергеевич | 325 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
12:15-13:45 | Зачет | Моделирование информационных процессов | Кузин Артем Викторович | 210 | 20-ИБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Общая физическая подготовка | Смирнов Кирилл Игоревич | Спортзал-2 | 22-ГБ111, 22-КБ111 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Обществознание | Вячеславова Арина Геннадьевна | 307 | Д-БД-10, Д-ЛГ-10 |
12:15-13:45 | Лабораторные занятия | Письменный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 20-КБ141 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Правовое регулирование бизнеса | Макаров Игорь Игоревич | 203 | 21-ЭБ131 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Правовые основы профессиональной деятельности | Гроздилов Сергей Вячеславович | 324 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Практикум по культуре речевого общения (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 405 | 21-КБ141 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Проектирование и оптимизация интерфейсов информационных систем | Всеволодова Алла Валерьевна | 216 | 21-ИБ121 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Рисунок и живопись | Вяхирева Светлана Александровна | 202 | Д-ТИК-20, Д-ТИК-11 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Русский язык | Полякова Марина Николаевна | 218 | Д-ОМД-10 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Русский язык и культура речи | Нетескина Виктория Рудиковна | 214 | Д-КМ-20, Д-КМ-11, Д-СД-20 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Статистика | Багон Анна Александровна | 222 | Д-ПСО-30, Д-ПСО-21 |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Статистика | Емелина Лидия Александровна | 302 | Д-БД-30, Д-БД-21, Д-КМ-30, Д-КМ-21 |
12:15-13:45 | Лекции | Территориальное планирование | Емельянов Александр Сергеевич | 110 | 20-ГБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Технологии онлайн и офлайн коммуникаций | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 20-КБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Трудовой договор | Жданова Елена Федоровна | 416 | 21-ЮБ111 |
12:15-13:45 | Практические занятия ЭИОС | Уголовное право | Чирков Павел Анатольевич | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
12:15-13:45 | Практические занятия | Физическая культура | Квашнин Иван Александрович | 49 школа | 10 класс, 11 класс |
12:15-13:45 | Аудиторные занятия | Физическая культура | Кружков Сергей Олегович | Спортзал-2 | Д-ЮР-10А, Д-ЮР-10Б |
4 пара |
|||||
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | 01.01 Учебная практика | Паклин Дмитрий Борисович | 321 | Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Архитектурная графика | Островская Ольга Игоревна | 211 | 23-ГБ111 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Выполнение рекламных проектов в материале | Вяхирева Светлана Александровна | 210 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
14:00-15:30 | Практические занятия | геометрия | Самсонова Елена Анатольевна | 109 | 9 (1) класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Государственное управление трудовыми ресурсами | Морозова Вера Венедиктовна | 208 | 20-МБ131 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Документационное обеспечение управления | Морозова Елена Владимировна | 214 | Д-КСК-30А, Д-КСК-30Б, Д-КСК-21 |
14:00-15:30 | Лекции | Инвестиционный менеджмент | Шинакова Наталья Юрьевна | 401 | 21-МБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык | Милосердова Елена Евгеньевна | 412 | О00000000000006, 23-ЭБ121, 23-ЭБ131 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык (английский язык) | Йокайт Майя Михайловна | 418 | 22-КБ141 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Иностранный язык (немецкий язык) | Потапова Светлана Юрьевна | 408 | 21-КБ241 |
14:00-15:30 | Лекции | Институциональная экономика | Леженина Людмила Александровна | 323 | 22-ЭБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Информатика | Бойкова Ирина Ярославовна | 404 | Д-КМ-10 |
14:00-15:30 | Практические занятия | История | Кунцов Никита Владимирович | 320 | 7 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | История отечественной и мировой культуры | Шустрова Ирина Юрьевна | 406 | 21-КБ211, 22-КБ218 |
14:00-15:30 | Экзамен (ЭИОС) | Криминология | Перч Николай Владимирович | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Литература | Нетескина Виктория Рудиковна | 301 | Д-КСК-10 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Маркетинг в рекламе | Трунов Семен Александрович | 201 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Математика | Воейкова Екатерина Владимировна | 409 | 23-МБ161, 23-МБ171 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Математика | Топленинова Любовь Петровна | 307 | Д-БД-10, Д-ЛГ-10 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Материаловедение | Полякова Марина Николаевна | 328 | Д-ТИК-20, Д-ТИК-11 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Методология исследований | Долматович Игорь Александрович | 212 | 23-ИБ111, 23-ИБ121 |
14:00-15:30 | Аудиторные занятия | Метрология и электротехнические измерения | Алёхин Валерий Сергеевич | 325 | Д-КСК-20А, Д-КСК-20Б, Д-КСК-11 |
14:00-15:30 | Лекции | Основы имиджелогии | Коротаева Анастасия Игоревна | 402 | 21-КБ111 |
14:00-15:30 | Лабораторные занятия | Письменный перевод | Корбут Константин Эдуардович | 417 | 20-КБ141 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Правовые основы профессиональной деятельности | Гроздилов Сергей Вячеславович | 324 | 22-ИБ111, 22-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Практикум по культуре речевого общения (английский язык) | Введенская Анастасия Андреевна | 405 | 21-КБ141 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Проектирование и оптимизация интерфейсов информационных систем | Всеволодова Алла Валерьевна | 216 | 21-ИБ121 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Русский язык | Васильева Елена Вячеславовна | 103 | 9 (2) класс |
14:00-15:30 | Зачет с оценкой | Статистика | Багон Анна Александровна | 222 | Д-ПСО-30, Д-ПСО-21 |
14:00-15:30 | Лекции | Территориальное планирование | Емельянов Александр Сергеевич | 110 | 20-ГБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | Технологии онлайн и офлайн коммуникаций | Степанов Валентин Николаевич | 403 | 20-КБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия | технология | Квашнин Иван Александрович | 49 школа | 6 класс |
14:00-15:30 | Практические занятия | Трудовой договор | Жданова Елена Федоровна | 416 | 21-ЮБ111 |
14:00-15:30 | Практические занятия ЭИОС | Экономика недвижимости | Мудревский Александр Юзефович | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
5 пара |
|||||
15:45-17:15 | Практические занятия | Архитектурная графика | Островская Ольга Игоревна | 211 | 23-ГБ111 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Биология | Гурылева Мария Олеговна | 307 | Д-БД-10, Д-ЛГ-10 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Выполнение рекламных проектов в материале | Вяхирева Светлана Александровна | 210 | Д-РК-30, Д-РК-21 |
15:45-17:15 | Лекции | История литературы и культуры стран изучаемых языков | Щербатых Елена Юрьевна | 418 | 21-КБ141 |
15:45-17:15 | Практические занятия | Маркетинг | Минеев Алексей Николаевич | 417 | 21-КБ211, 22-КБ218 |
15:45-17:15 | Лекции | Основы имиджелогии | Коротаева Анастасия Игоревна | 402 | 21-КБ111 |
15:45-17:15 | Аудиторные занятия | Психология рекламы | Бойкова Ирина Ярославовна | 201 | Д-РК-20, Д-РК-11 |
15:45-17:15 | Пересдача | Теория организации | Шинакова Наталья Юрьевна | 401 | 22-МБ161 |
15:45-17:15 | Зачет (ЭИОС) | Трудовое право | Жданова Елена Федоровна | Moodle | 22-ЮБ418, 22-ЮБ428 |
15:45-17:15 | Пересдача | Экономика | Леженина Людмила Александровна | 212 | 23-КБ111, 23-КБ141, 23-ЮБ111, 23-ЮБ121, 23-ГБ111, 23-ИБ111, 23-ИБ121 |
15:45-17:15 | Практические занятия ЭИОС | Экономика недвижимости | Мудревский Александр Юзефович | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
6 пара |
|||||
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Инвестиции | Мудревский Александр Юзефович | Teams | 21-ЭБ521, 22-ЭБ528 |
18:00-19:30 | Лекции ЭИОС | Макроэкономика | Леженина Людмила Александровна | Teams | 23-ЭБ518, 23-ЭБ528, 23-ЭБ538, 23-МБ538, 23-МБ568, 23-МБ578, 23-МБ539 |
18:00-19:30 | Экзамен | Маркетинг | Минеев Алексей Николаевич | 417 | 21-КБ211, 22-КБ218 |
18:00-19:30 | Аудиторные занятия | Немецкий язык | Жмырко Ирина Анатольевна | 406 | ЦНЯ-1 |
18:00-19:30 | Лекции | Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена | Байгушева Юлия Валериевна | Teams | 20-ЮБ518 |
18:00-19:30 | Лекции | Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена | Чирков Павел Анатольевич | Teams | 20-ЮБ528 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Право социального обеспечения | Гусев Алексей Юрьевич | Moodle | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Проектирование и оптимизация интерфейсов информационных систем | Всеволодова Алла Валерьевна | Teams | 21-ИБ421, 22-ИБ418, 22-ИБ428, 22-ИБ429 |
18:00-19:30 | Практические занятия | Управление общественными отношениями | Малышева Елена Борисовна | 211 | 20-МБ121 |
18:00-19:30 | Защита отчета по практике | Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе пер | Гайнутдинова Людмила Ивановна | Moodle | 20-МБ421 |
18:00-19:30 | Практические занятия ЭИОС | Фотограмметрия и дистанционное зондирование | Микрюков Роман Александрович | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |
7 пара |
|||||
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Инвестиции | Мудревский Александр Юзефович | Teams | 21-ЭБ521, 22-ЭБ528 |
19:40-21:10 | Аудиторные занятия | Немецкий язык | Жмырко Ирина Анатольевна | 406 | ЦНЯ-1 |
19:40-21:10 | Лекции | Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена | Байгушева Юлия Валериевна | Teams | 20-ЮБ518 |
19:40-21:10 | Лекции | Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена | Чирков Павел Анатольевич | Teams | 20-ЮБ528 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Право социального обеспечения | Гусев Алексей Юрьевич | Moodle | 20-ЮБ511, 20-ЮБ521, 20-ЮБ522 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Проектирование и оптимизация интерфейсов информационных систем | Всеволодова Алла Валерьевна | Teams | 21-ИБ421, 22-ИБ418, 22-ИБ428, 22-ИБ429 |
19:40-21:10 | Практические занятия | Управление общественными отношениями | Малышева Елена Борисовна | 211 | 20-МБ121 |
19:40-21:10 | Практические занятия ЭИОС | Фотограмметрия и дистанционное зондирование | Микрюков Роман Александрович | Teams | 22-ЗБ418, 22-ЗБ419 |