Расписание


Время Нагрузка Дисциплина Преподаватель Аудитория Группа
8:30-10:00 Практические занятия алгебра и начала математического анализа Самсонова Елена Анатольевна 213 11 класс
8:30-10:00 Аудиторные занятия Бухгалтерский учет Базлова Татьяна Ярославовна 323 З-БД-20, З-БД-11
8:30-10:00 Практические занятия география Ежикова Лариса Юрьевна 109 9 класс
8:30-10:00 Практические занятия Государственное и муниципальное управление Сидорова Екатерина Александровна 405 20-МБ121
8:30-10:00 Аудиторные занятия Иностранный язык Наумова Мария Олеговна 322 Д-КС-20А, Д-КС-20Б
8:30-10:00 Практические занятия Иностранный язык (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 417 20-КБ141 Подгр1, 20-КБ141
8:30-10:00 Лекции Исследование систем управления Трофимов Евгений Федорович 211 17-МБ211, 17-МБ411, 17-МБ412
8:30-10:00 Практические занятия История отечественной и мировой культуры Разумов Дмитрий Сергеевич 309 19-КБ111
8:30-10:00 Практические занятия Маркетинг Минеев Алексей Николаевич 308 19-ИБ111
8:30-10:00 Практические занятия Менеджмент Суховская Анна Михайловна 212 19-ГБ111, 20-ИБ121
8:30-10:00 Лабораторные занятия Организационное поведение Гайнутдинова Людмила Ивановна 418 19-МБ121
8:30-10:00 Аудиторные занятия Основы безопасности жизнедеятельности Паклин Дмитрий Борисович 201 Д-ПИ-10, Д-ТЭК-10
8:30-10:00 Практические занятия Проектирование информационных систем Тупицын Виталий Валерьевич 216 18-ИБ111
8:30-10:00 Практические занятия Рисунок Крючкова Ольга Вячеславовна 202 20-ГБ111
8:30-10:00 Практические занятия Русский язык Васильева Елена Вячеславовна 320 10 класс
8:30-10:00 Аудиторные занятия Теоретическое обучение по профессии Парикмахер Полякова Марина Николаевна 328 Д-ПИ-20, Д-ПИ-11
8:30-10:00 Лекции Теория и практика связей с общественностью Степанов Валентин Николаевич 402 20-КБ111
8:30-10:00 Аудиторные занятия УП.03.01Учебная практика Чуваков Руслан Максимович 218 Д-СДК-30, Д-СДК-21
8:30-10:00 Практические занятия Финансовый менеджмент Коречков Юрий Викторович 203 18-МБ111, 18-ЭБ111, 18-ЭБ121
8:30-10:00 Практические занятия Финансы Брызгалина Светлана Владимировна 208 19-ЭБ121
8:30-10:00 Аудиторные занятия Языки программирования Герасимова Наталья Михайловна 214 Д-КС-11
10:15-11:45 Аудиторные занятия Административное право Марусий Анна Сергеевна 321 З-ПСО-20, З-ПСО-11
10:15-11:45 Практические занятия английский язык Петрова Наталия Викторовна 320 10 класс
10:15-11:45 Аудиторные занятия Бухгалтерский учет Базлова Татьяна Ярославовна 323 З-БД-20, З-БД-11
10:15-11:45 Практические занятия геометрия Самсонова Елена Анатольевна 109 9 класс
10:15-11:45 Практические занятия Государственное и муниципальное управление Сидорова Екатерина Александровна 405 20-МБ121
10:15-11:45 Практические занятия Иностранный язык (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 417 20-КБ141 Подгр1, 20-КБ141
10:15-11:45 Лекции Исследование систем управления Трофимов Евгений Федорович 211 17-МБ211, 17-МБ411, 17-МБ412
10:15-11:45 Аудиторные занятия История Рождественская Наталия Юрьевна 222 Д-КС-10А, Д-КС-10Б
10:15-11:45 Практические занятия История отечественной и мировой культуры Разумов Дмитрий Сергеевич 309 19-КБ111
10:15-11:45 Практические занятия Маркетинг Минеев Алексей Николаевич 308 19-ИБ111
10:15-11:45 Аудиторные занятия Математика Топленинова Любовь Петровна 303 Д-БД-10, Д-СДК-10
10:15-11:45 Аудиторные занятия МДК.06.01 Освоение профессии Делопроизводитель Морозова Елена Владимировна 210 Д-СДК-20
10:15-11:45 Практические занятия Менеджмент Суховская Анна Михайловна 212 19-ГБ111, 20-ИБ121
10:15-11:45 Практические занятия музыка Сакулина Ирина Юрьевна 500 8 класс
10:15-11:45 Аудиторные занятия Обществознание и основы проектной деятельности (обществознание) Шарова Александра Сергеевна 201 Д-ПИ-10, Д-ТЭК-10
10:15-11:45 Лабораторные занятия Организационное поведение Гайнутдинова Людмила Ивановна 418 19-МБ121
10:15-11:45 Аудиторные занятия Основы безопасности жизнедеятельности Паклин Дмитрий Борисович 301 Д-ПСО-10, Д-РК-10
10:15-11:45 Аудиторные занятия Основы теории информации Кудрявцева Татьяна Николаевна 322 Д-КС-20А, Д-КС-20Б
10:15-11:45 Лекции Основы теории первого иностранного языка (английский язык) Щербатых Елена Юрьевна 401 19-КБ141
10:15-11:45 Практические занятия Проектирование информационных систем Тупицын Виталий Валерьевич 216 18-ИБ111
10:15-11:45 Практические занятия Рисунок Крючкова Ольга Вячеславовна 202 20-ГБ111
10:15-11:45 Практические занятия родной язык Васильева Елена Вячеславовна 213 11 класс
10:15-11:45 Аудиторные занятия Русский язык Нетескина Виктория Рудиковна 307 Д-КМ-10, Д-ЛГ-10
10:15-11:45 Аудиторные занятия Теоретическое обучение по профессии Парикмахер Полякова Марина Николаевна 328 Д-ПИ-20, Д-ПИ-11
10:15-11:45 Лекции Теория и практика связей с общественностью Степанов Валентин Николаевич 402 20-КБ111
10:15-11:45 Аудиторные занятия Технические средства информатизации Хожайнова Марина Геннадьевна 108 Д-КС-30, Д-КС-21
10:15-11:45 Лекции Туристско-рекреационное проектирование Цапук Дмитрий Анатольевич 107 18-КБ121
10:15-11:45 Аудиторные занятия УП.03.01Учебная практика Чуваков Руслан Максимович 218 Д-СДК-30, Д-СДК-21
10:15-11:45 Аудиторные занятия Физическая культура Вышинский Никита Игоревич Спортзал-2 Д-БД-11, Д-БД-20, Д-ЛГ-11, Д-ЛГ-20
10:15-11:45 Практические занятия Финансовый менеджмент Коречков Юрий Викторович 203 18-МБ111, 18-ЭБ111, 18-ЭБ121
10:15-11:45 Практические занятия Финансы Брызгалина Светлана Владимировна 208 19-ЭБ121
10:15-11:45 Аудиторные занятия Языки программирования Герасимова Наталья Михайловна 214 Д-КС-11
12:15-13:45 Практические занятия английский язык Петрова Наталия Викторовна 117а 8 класс
12:15-13:45 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность Медведев Александр Владимирович 216 18-ЭБ111
12:15-13:45 Практические занятия Внедоговорные обязательства Зуйкова Лариса Петровна 323 18-ЮБ111
12:15-13:45 Практические занятия Гимнастика, атлетическая гимнастика Немыкин Евгений Сергеевич Спортзал-1 20-МБ131, 20-ИБ111
12:15-13:45 Практические занятия Государственное и муниципальное управление Сидорова Екатерина Александровна 405 19-МБ121
12:15-13:45 Пересдача Древние языки и культуры Степанов Валентин Николаевич 403 20-КБ141
12:15-13:45 Практические занятия Иностранный язык (немецкий язык) Воробьева Наталья Николаевна 406 19-КБ141
12:15-13:45 Практические занятия Иностранный язык первый в различных сферах профессионального общения (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 417 18-КБ141
12:15-13:45 Практические занятия Институциональная экономика Леженина Людмила Александровна 402 19-ЭБ121
12:15-13:45 Аудиторные занятия История Рождественская Наталия Юрьевна 303 Д-БД-10, Д-СДК-10
12:15-13:45 Практические занятия Литература Васильева Елена Вячеславовна 109 9 класс
12:15-13:45 Аудиторные занятия Литература Полякова Марина Николаевна 301 Д-ПСО-10, Д-РК-10
12:15-13:45 Аудиторные занятия Математика Самсонова Елена Анатольевна 307 Д-КМ-10, Д-ЛГ-10
12:15-13:45 Аудиторные занятия Математика Топленинова Любовь Петровна 201 Д-ПИ-10, Д-ТЭК-10
12:15-13:45 Аудиторные занятия МДК 01.01. Основы планирования и организации логистического процесса в организациях Паклин Дмитрий Борисович 321 Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11
12:15-13:45 Аудиторные занятия МДК.01.02. Психология социально-правовой деятельности Хохловская Ирина Игоревна 325 Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11
12:15-13:45 Аудиторные занятия МДК.02.04 Техника и технологии рекламного видео Симоненко Евгений Владимирович 218 Д-РК-30, Д-РК-21
12:15-13:45 Практические занятия Методология исследований Долматович Игорь Александрович 208 20-ИБ121
12:15-13:45 Аудиторные занятия Основы теории информации Кудрявцева Татьяна Николаевна 322 Д-КС-20А, Д-КС-20Б
12:15-13:45 Аудиторные занятия Русский язык Нетескина Виктория Рудиковна 222 Д-КС-10А, Д-КС-10Б
12:15-13:45 Практические занятия Социальная география Емельянов Александр Сергеевич 302 20-МБ121
12:15-13:45 Экзамен Стратегический менеджмент Лаврова Изида Анатольевна Teams 17-МБ211
12:15-13:45 Практические занятия Страхование Коречков Юрий Викторович 203 18-ЭБ121
12:15-13:45 Лекции Теория государства и права Лушников Андрей Михайлович 324 20-ЮБ121, 20-ЮБ111
12:15-13:45 Аудиторные занятия Технические средства информатизации Хожайнова Марина Геннадьевна 108 Д-КС-30, Д-КС-21
12:15-13:45 Лекции Туристско-рекреационное проектирование Цапук Дмитрий Анатольевич 107 18-КБ121
12:15-13:45 Зачет с оценкой Управление эффективностью рекламы и пиар-деятельности Минеев Алексей Николаевич Teams 17-КБ211
12:15-13:45 Аудиторные занятия Учебная практика (Основы работы в 1С) Ковырялова Татьяна Николаевна 404 Д-БД-20, Д-БД-11
12:15-13:45 Аудиторные занятия Учебная практика УП.01.01 Чуваков Руслан Максимович 213 Д-СДК-20
12:15-13:45 Аудиторные занятия Физическая культура Вышинский Никита Игоревич Спортзал-2 Д-ПИ-11, Д-ПИ-20, Д-РК-11, Д-РК-20
12:15-13:45 Практические занятия Физическая культура Квашнин Иван Александрович 49 школа 10 класс, 11 класс
12:15-13:45 Практические занятия Философия Осьмачко Сергей Григорьевич 212 20-КБ111, 20-ГБ111
12:15-13:45 Аудиторные занятия Экономика организации Паклина Ольга Валентиновна 308 З-БД-20, З-БД-11, З-ПСО-20, З-ПСО-11, З-ЛГ-20, З-ЛГ-11
14:00-15:30 Лекции Бухгалтерская (финансовая) отчетность Медведев Александр Владимирович 216 18-ЭБ111
14:00-15:30 Практические занятия Внедоговорные обязательства Зуйкова Лариса Петровна 323 18-ЮБ111
14:00-15:30 Практические занятия география Ежикова Лариса Юрьевна 117а 8 класс
14:00-15:30 Практические занятия Государственное и муниципальное управление Сидорова Екатерина Александровна 405 19-МБ121
14:00-15:30 Пересдача Древние языки и культуры Степанов Валентин Николаевич 403 20-КБ141
14:00-15:30 Аудиторные занятия Естествознание (химия) Глазова Ольга Владимировна 307 Д-КМ-10, Д-ЛГ-10
14:00-15:30 Аудиторные занятия Живопись с основами цветоведения Вяхирева Светлана Александровна 202 Д-РК-20, Д-РК-11
14:00-15:30 Лабораторные занятия Иностранный язык (немецкий язык) Воробьева Наталья Николаевна 406 19-КБ141
14:00-15:30 Практические занятия Иностранный язык первый в различных сферах профессионального общения (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 417 18-КБ141
14:00-15:30 Практические занятия Институциональная экономика Леженина Людмила Александровна 402 19-ЭБ121
14:00-15:30 Аудиторные занятия История Рождественская Наталия Юрьевна 201 Д-ПИ-10, Д-ТЭК-10
14:00-15:30 Аудиторные занятия Математика Самсонова Елена Анатольевна 301 Д-ПСО-10, Д-РК-10
14:00-15:30 Аудиторные занятия МДК 01.01. Основы планирования и организации логистического процесса в организациях Паклин Дмитрий Борисович 321 Д-ЛГ-20, Д-ЛГ-11
14:00-15:30 Аудиторные занятия МДК.01.02. Психология социально-правовой деятельности Хохловская Ирина Игоревна 325 Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б, Д-ПСО-11
14:00-15:30 Аудиторные занятия МДК.02.04 Техника и технологии рекламного видео Симоненко Евгений Владимирович 218 Д-РК-30, Д-РК-21
14:00-15:30 Практические занятия Методология исследований Долматович Игорь Александрович 208 20-ИБ121
14:00-15:30 Аудиторные занятия Обществознание и основы проектной деятельности (обществознание) Шарова Александра Сергеевна 222 Д-КС-10А, Д-КС-10Б
14:00-15:30 Практические занятия Русский язык Васильева Елена Вячеславовна 109 9 класс
14:00-15:30 Аудиторные занятия Русский язык Нетескина Виктория Рудиковна 303 Д-БД-10, Д-СДК-10
14:00-15:30 Практические занятия Социальная география Емельянов Александр Сергеевич 302 20-МБ121
14:00-15:30 Практические занятия Страхование Коречков Юрий Викторович 203 18-ЭБ121
14:00-15:30 Лекции Теория государства и права Лушников Андрей Михайлович 324 20-ЮБ121, 20-ЮБ111
14:00-15:30 Лекции Туристско-рекреационное проектирование Цапук Дмитрий Анатольевич 107 18-КБ121
14:00-15:30 Аудиторные занятия Учебная практика (Основы работы в 1С) Ковырялова Татьяна Николаевна 404 Д-БД-20, Д-БД-11
14:00-15:30 Аудиторные занятия Учебная практика УП.01.01 Чуваков Руслан Максимович 213 Д-СДК-20
14:00-15:30 Аудиторные занятия Физическая культура Вышинский Никита Игоревич Спортзал-2 Д-КС-20А, Д-КС-20Б, Д-КС-11
14:00-15:30 Практические занятия Философия Осьмачко Сергей Григорьевич 212 20-КБ111, 20-ГБ111
14:00-15:30 Аудиторные занятия Экономика организации Паклина Ольга Валентиновна 308 З-БД-20, З-БД-11, З-ПСО-20, З-ПСО-11, З-ЛГ-20, З-ЛГ-11
14:00-15:30 Аудиторные занятия Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры Белокуров Михаил Александрович 214 Д-КС-30, Д-КС-21
14:00-15:30 Практические занятия Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Немыкин Евгений Сергеевич Спортзал-1 20-ЭБ131, 20-ЭБ121
15:45-17:15 Лабораторные занятия Высшая математика Петров Максим Анатольевич 401 20-ЭБ131, 20-ЭБ121
15:45-17:15 Аудиторные занятия Естествознание (химия) Глазова Ольга Владимировна 301 Д-ПСО-10, Д-РК-10
15:45-17:15 Аудиторные занятия Живопись с основами цветоведения Вяхирева Светлана Александровна 202 Д-РК-20, Д-РК-11
15:45-17:15 Практические занятия Иностранный язык (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 417 20-КБ141 Подгр2, 20-КБ141
15:45-17:15 Аудиторные занятия Иностранный язык в профессиональной деятельности Наумова Мария Олеговна 308 Д-БД-20, Д-БД-11
15:45-17:15 Аудиторные занятия Математика Самсонова Елена Анатольевна 222 Д-КС-10А, Д-КС-10Б
15:45-17:15 Аудиторные занятия Основы экологического права Михайлов Сергей Алексеевич 323 З-ПСО-20, З-ПСО-11
15:45-17:15 Практические занятия Правоохранительные органы Васильевский Александр Валентинович 302 20-ЮБ121, 20-ЮБ111
15:45-17:15 Аудиторные занятия Физическая культура Вышинский Никита Игоревич Спортзал-1 Д-ПСО-11, Д-ПСО-20А, Д-ПСО-20Б
15:45-17:15 Практические занятия Философия Осьмачко Сергей Григорьевич 212 20-МБ131, 20-ИБ111
15:45-17:15 Аудиторные занятия Экономика организации Воробьева Марина Владимировна 325 Д-РК-30, Д-РК-21, Д-КС-30, Д-КС-21
18:00-19:30 Лекции Арбитражный процесс Алферова Юлия Николаевна 211 17-ЮБ511, 17-ЮБ521, 18-ЮБ518, 18-ЮБ528
18:00-19:30 Лабораторные занятия Высшая математика Петров Максим Анатольевич 401 20-ЭБ131, 20-ЭБ121
18:00-19:30 Практические занятия Земельное право Макаров Игорь Игоревич 309 19-ЮБ111, 19-ЮБ121
18:00-19:30 Экзамен Инвестиции Мудревский Александр Юзефович Teams 17-ЭБ221
18:00-19:30 Практические занятия Иностранный язык (английский язык) Корбут Константин Эдуардович 417 20-КБ141 Подгр2, 20-КБ141
18:00-19:30 Лекции История политических и правовых учений Гурьянчик Виталий Николаевич Moodle 20-ЮБ521, 20-ЮБ522, 20-ЮБ511
18:00-19:30 Зачет Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету (сквозная задача по финансовому учету и управленческо Комарова Елена Борисовна Teams 17-ЭБ211
18:00-19:30 Зачет с оценкой Основы работы в "1С: Предприятие" Иванов Петр Алексеевич Teams 17-ИБ211
18:00-19:30 Аудиторные занятия Основы экологического права Михайлов Сергей Алексеевич 323 З-ПСО-20, З-ПСО-11
18:00-19:30 Практические занятия Правовые основы профессиональной деятельности Волков Андрей Юрьевич 308 18-МБ121
18:00-19:30 Практические занятия Правоохранительные органы Васильевский Александр Валентинович 302 20-ЮБ121, 20-ЮБ111
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Проблемы противодействия коррупции Малышева Елена Борисовна Teams 17-МБ221, 17-МБ421, 17-МБ422
18:00-19:30 Практические занятия ЭИОС Профессиональная этика Гусев Алексей Юрьевич Moodle 20-ЮБ518, 20-ЮБ528, 19-ЮБ311, 19-ЮБ511, 19-ЮБ521
18:00-19:30 Защита отчета о практике Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе пер Дугин Александр Николаевич Teams 20-ЗБ218
18:00-19:30 Практические занятия Философия Осьмачко Сергей Григорьевич 212 20-МБ131, 20-ИБ111
19:40-21:10 Лекции Арбитражный процесс Алферова Юлия Николаевна 211 17-ЮБ511, 17-ЮБ521, 18-ЮБ518, 18-ЮБ528
19:40-21:10 Практические занятия Земельное право Макаров Игорь Игоревич 309 19-ЮБ111, 19-ЮБ121
19:40-21:10 Экзамен (ЭИОС) Инвестиции Мудревский Александр Юзефович Teams 17-ЭБ421
19:40-21:10 Лекции История политических и правовых учений Гурьянчик Виталий Николаевич Moodle 20-ЮБ521, 20-ЮБ522, 20-ЮБ511
19:40-21:10 Зачет (ЭИОС) Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету (сквозная задача по финансовому учету и управленческо Комарова Елена Борисовна Teams 17-ЭБ411
19:40-21:10 Зачет с оценкой (ЭИОС) Основы работы в "1С: Предприятие" Иванов Петр Алексеевич Teams 17-ИБ411
19:40-21:10 Практические занятия Правовые основы профессиональной деятельности Волков Андрей Юрьевич 308 18-МБ121
19:40-21:10 Практические занятия ЭИОС Проблемы противодействия коррупции Малышева Елена Борисовна Teams 17-МБ221, 17-МБ421, 17-МБ422
19:40-21:10 Зачет (ЭИОС) Профессиональная этика Гусев Алексей Юрьевич Moodle 20-ЮБ518, 20-ЮБ528, 19-ЮБ511, 19-ЮБ521